Это Все Еще Я

Дорогие мои мужчины! А ведь самое большое, что вы хотите от женщины, это даже не любовь и не ласка. Вы хотите от нее сказки. Желаете, чтобы она в ваших глазах была такой, какую вы ее придумали. И если женщина настолько умна и талантлива, что потакает вашим фантазиям о ней, то вы не променяете ее ни какую другую! 🙂

Ответы
Снегурочка

Немного в шутливой форме, но я с вами абсолютно согласна! Красиво так из ваших уст звучат слова,
Пусть даже не в стихах они, а в прозе.
Мужчина верит в сказку... Это да!
В Снегурочку, что мёрзнет на морозе,
Которая покладиста, добра и весела,
И с Дед Морозом дарит всем подарки...
Она мужчине будет потакать всегда,
И будет лучшей гейшею и куртизанкой!!
И променять ее он не захочет никогда,
Ни на какую-то, ни на совсем другую.
Да, это Чудо-женщина и идеальная она!
Сама к себе уже себя ревную)))))🍁🍁🍁💕

...Продукт Системы...

Взгляд немного субъективный... Любые почти романтические отношения это желания чтобы в ваших человек был такой, каким вы его придумали(принц на коне распространённый стереотип, или жену такую же как мама тоже распространённый) .. А когда твои придумные ожидания не оправдываются, то ты начинаешь винить в этом человека...и тут начинается: "ты мне всю жизнь испортил(ла)" и подобные банальные скандалы, а то и разводы...

Sergej Kornjuschenko

к сожалению, дорогая Всёеще, это не гарантия. Гораздо надежнее, если вы будете гармоничны во всем, в т.ч. если будете сами развиваться, а не только обслуживать некие фантазии вашего друга

Это Все Еще Я

Очередная фантазия))

Голос Из Чс

Мы хотим чтобы она оставалась такой какую мы её встретили.. так как полюбили именно тогда.. а то начинается, то тыква разваливается.. то босоножки только на пятку налазиют..

Это Все Еще Я

Дак и мы не готовились носки грязные по углам собирать)) сказку нужно делать обоим, иначе все развалится как пресловутая тыква))

Голос Из Чс

Это несомненно.

Arctic Monkeys

ошибайтесь, такое проходит только на первый раз и то не на долго, встречный вопрос, вы правда думайте что, мужчины такие тупые что долго будут верит сказкам?

Это Все Еще Я

Я вообще ничего не думаю, я люблю мужчин 😄

Икбол Абдурасулов

Это не так ) большинства из нас, любим Вас дорогие наши женщины, такими какими Вы есть. Тут фантазии ни к чему, поверьте, это Вам мужчина говорит )

Владимир Генералов

........а. во первых строках своего послания. Поменяйте слово мужчины, на женщиы. Вот по этому мы ссоримся миримся. Разбегаемся и сходимсямсвоп

Это Все Еще Я

Или вы....

Владимир Генералов

Лучше ? Для тебя. Для Вас, найти Человека, с которым Вам будет уютно,хорошо. Это не издёвка! Это пожелание! Моё Тебе.

Это Все Еще Я

А почему вы решили, что мне будет уютно с разнополюсовым человеком? Мне всегда ближе люди, с которыми я иду в одном направлении.

Владимир Генералов

Опыт жизни. Это твоя жизнь. Ты делаешь, что "хочешь" хочешь. Что ты выберешь?

Это Все Еще Я

Не поняла из чего выбирать)

Радость

И чтобы в наших глазах они были даже лучше, чем на самом деле. И чтобы мы любили их безусловной любовью и гордились, и заботились..

Вл
Владимир

Все люди хотят, что бы рядом был человек не загаженый всяким информационным хламом (вредные привычки, пошлость, подлость....)....

Валерий Нежнов

Если любишь женщину по настоящему и женщина любит тебя, то нужно создать такие условия чтоб лучше чем в сказке было.

Это Все Еще Я

Ой, любовь это такая штука.. Короче, какой бы она ни была, она все равно настоящая. )) но у разных людей разная. Поэтому оперировать термином "настоящая" я бы уже не стала))

Sergey Nilov

Чтобы сделать щеки румяней
И видней очертания глаз
Наши женщины, как мусульмане,
Совершают вечерний намаз.

Водяной

Истина! И все домыслы о том, что мужчины "охотники" и это превращает их в бабников, были бы пустым звоном!)))

Андрюшка

да и вы женщины великие сказочницы напридумывали себе сказочных принцев а замуж прыгаете за коней

Это Все Еще Я

Если бы за коней! 😂

Андрюшка

но кто виноват что за ишаков и козлов????!!!

Это Все Еще Я

Ведьма. Превратила всех неожиданно 😂

Василий Нарзяев

Совершенно верно, это иллюзия. И именно женщина не должна её потерять в глазах мужчины! 👏

Незваный Гость

нет.. мне душой и телом в единое целое,но тело должно нравиться,чтоб не отторгалось😆

Иса Джи

Тайна-сия-Велика-есть""...не.загоняйте.в.прокрустово-ложе...своего.ума.то,что.Ва-не.ведомо

Это Все Еще Я

Да здесь сплошное ложе.. Прокрустово.. ))

Иса Джи

НЕ.ОБЯЗАТЕЛЬНО

Nikolai Garskov

Не ипохоже на вопрос. скорее декларация, как Вы сами себя в его глазах воспринимаете.)

Юрий Костаков

Женские фантазии удивительны, но самое удивительное, что они верят своим фантазиям.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В сказки верят только дети. Но, не все мужчины дети. Не нужно всех валить в одну кучу.

Это Все Еще Я

В сердце даже самого сильного и интеллектуального мужчины все равно живет ребенок. А в кучу я никого не валю. Исхожу из рассказов самих же мужчин.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некоторых мужчин. Не так ли?

Это Все Еще Я

Так, так. Но абсолютно разных категорий 😄

Николай Гилёв

Я желаю видеть рядом с собой женщину, которой нужен именно я, остальное все ерунда)))