На
Надия

А вот подскажите, нужно ли отвечать на ответы? На смайлики, Нет, Да?..🤔

Ответы
Кларис

Я считаю, что на смайлики отвечать не надо. Обычно смайликами я высказываю свое отношение к вопросу, если не хочу отвечать. Улыбнуло, восхитило или напрягло. Если чел. конкретно ответил, то продолжения не ждет. Хотя, один раз я общалась смайликами. Это было интересно.

А Б

по-жизни для ответа нам часто достаточно улыбки, или другого эмоционального выражения отношения...
🖼

А Б

вот, и договорились

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Трудно сказать....если это просто ответ...пропускаю..а если в середине диалога-отвечаю

Улугбек

Не обязательно, если не собираетесь продолжить беседу... А ответ был исчерпывающим...

Василь Трачук

ЗАСТАВЛЯЮТ?СТ.162 -НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ.СЕМЬ ЛЕТ РАССТРЕЛА.

Василь Трачук

😘 КРАСОТА А КАК ЖЕ БЕЗ ШУТОК.УЛЫБНИСЬ. У ТЕБЯ ЧУДЕСНАЯ УЛЫБКА.И ВООБЩЕ МИНУТА СМЕХЕ ПРИБАВЛЯЕТ СЕМЬ ЛЕТ ЖИЗНИ.СМЕЙСЯ ПОЧАЩЕ...

Виктор Маркелов

Обычно смайлик означает завершение диалога о вопросе.

На
Надия

Спасибо. А то бывают ответы, на который хочется ответить . А на лаконичные- да, нет- не знаю, отвечать ли?

Виктор Маркелов

Ну... Конечно, сам вопрошающий знает готовый ответ, но ему просто интересны мнения других участников по данному вопросу.

Ан
Андрюха

Смотря какой вопрос ответ,смайл тоже ответ, эмоция

Валерий Варченко

на смайлики нет,а на ответы по обстоятельствам...

Игорь

Если Вам ответили смайликом, нет или да?

На
Надия

да. если смайликом или просто ответили- нет..да..

Игорь

Этим самым человек ставит точку к дальнейшему общению.

Игорь

🙂

Николай Боровой

когда всё сказано .можно подмигнуть.😉

Николай Боровой

ну прямь на лету схватываешь🙂

Владимир Гордейчик

.. это дело хозяйское .. ☺️ 🌹

Екатерина Аниретаке

Какое у Вас хорошее, милое лицо

На
Надия

Спасибо, Екатерина! Приятно слышать 🌾 🌼 🌻

Тринадцатый...

если так был поставлен вопрос))

Александр Емельянов - Женат

думаю - ДА....объяснить ????????

Александр Емельянов - Женат

не дай такого другим....вот поэтом и добавил....надоело писать - ЖЕНАТ Я..!

Тамара Таричко

Умница ты! Серьёзный! так и надо Всё верно! Пускай не пристают! Я не буду!

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха...порадовала...однако...!!!

Тамара Таричко

Мы с тобой друзья! И тебе уже пора спать! У тебя ночь!

Александр Емельянов - Женат

Спасибо за открытки...с утра - глянул...!!

Валерий Рудаков

🐳 🍓 👍 👍

Василий Волынец

🤥 🤔 🤦‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

а сами мнение имеете?

На
Надия

Я здесь недавно и этику в спрашке не знаю.. поэтому хотела бы знать мнение тех, кто давно..

Валерий Ратников 🇨🇳

Да просто уважать чужое, и всё 👍