Бес Чик Арабеск

Умники!!!Ежели любовь-химера вся химическая смесь, то почему Менделеев не запарился ее всунуть в свою таблицу Ником каким-то... супер-элементом. А???

Ответы
Ольга Глинка

это химия.Любовь это химия.Где правят балом "феромоны" .Вы не чувствуете их.Но они есть у каждого.И именно феромоны определяют симпатию и антипатию.У человека очень слабые рецепторы на запах.Нам кажется что партнёр нам просто понравился .Нет не просто .Феромоны достигли коры головного мозга.Так же и в сексе .Человек не только адреналин выделяет но и феромоны.ещё любовь это болезнь.

Бес Чик Арабеск

заразно-неизлечимая

Ольга Глинка

нет.время лечит.

Бес Чик Арабеск

попробую. мне актуально

Михаил

Любовь - это химическая реакция, вынуждающая животных размножаться, и химические элементы для неё содержатся в таблице Менделеева.

Михаил

ок

Бес Чик Арабеск

Жало стрелы решает лучше

Бес Чик Арабеск

Жало стрелы решает лучше

Бес Чик Арабеск

Жало стрелы решает лучше

Михаил

Мистер Кольт всех уравнял.

Майя Петрова

Так у него в таблице только элементы - из которых и составляются различные хим. соединения. Сами же говорите - смесь. Разницу видите?

Бес Чик Арабеск

Очки врут?

Ѻлегъ

но, любовь это не химия ...любовь - это энергия. при чём, энергия более высокого уровня нежели энергии мира материи

Шолпан Касенова

Потому что Любовь это не только чувство, но и ответственность перед человеком, желание уважать и поддерживать

Бес Чик Арабеск

Кто сказал, Менделеев или вы??

Шолпан Касенова

Нет. Библия. Любовь не ведет счет добилась, на все надеется, все стойко претерпевает

Бес Чик Арабеск

Вы абстрактно или о человеческой любви!?

Шолпан Касенова

О человеческой. Которая помогала и в войну дождаться своих мужей. Читала письма молодых солдат, которые писали письма перед боем, они еще не успели жениться, а просто любили

Это Я

Видимо, она состоит не из одного элемента. И атомы могут разные встречаться вокруг основных

Бес Чик Арабеск

Отмазка

Это Я

Не, это Вы уплощаете, упрощаете

Бес Чик Арабеск

Вс чем?

Это Я

Отношением к любви

Бес Чик Арабеск

Да химера же!!!

Изя Моргенштерн

Не додумался Дмитрий Иванович, а теперь поздно. ВОЗ ее уже в перечень заболеваний внёс. )

Бес Чик Арабеск

ну кругом от химии проблемы ноне....

Изя Моргенштерн

Химия, то наука же. Весчь инертная. А проблемы, они не в клозетах, как известно. )

Бес Чик Арабеск

башка щас мусорнее сортира!!! и амбрэ из нее, среднестатистической - фууууу!

Изя Моргенштерн

А если кому нехватает, всегда можно зачерпнуть из гугла. )

Бес Чик Арабеск

о! слова не гения, но МУЖА!!!

Владимир Шибнев

Супер-умник! Да потому что это не отдельный элемент. А у него в таблице всё поштучно

Бес Чик Арабеск

Там чот не хватает людям. Реально

Леди Мила

это не смесь, а реакция организма. А у Менделеева ЭЛЕМЕНТЫ !! В школе плохо учился.

Бес Чик Арабеск

Законная тройка

Наталья

Вы ж сами написали - "смесь". А в ПСХЭ собственно сами элементы ... персонально!

Бес Чик Арабеск

а чем щиплют?

Наталья

Альфа, Бетта, Гамма и т.д. лучами.

Бес Чик Арабеск

смесь лучей?

Наталья

Это зависит от исследования.

Бес Чик Арабеск

шалите!! кароч - пьем за смеси чистым спиртом!!!за любовь безответную чистую. ибо взаимная -фу гадкая смесь с обязательствами...а вам ОНО надо???

Валерий

Все просто. Вы утверждаете что это смесь. А у Меделеева таблица элементов.

Бес Чик Арабеск

А что элементы в куче не смесь???

Валерий

Смесь конечно. Но вы же предлагали всунуть в таблицу.

Бес Чик Арабеск

Ай пусть кж

Людмила Бондаренко

Но не любил он, нет не любил он,
Нет не любил он, ах, не любил он меня..

Андрей Науменко

Потому что любовь не элемент, а таблица именно элементов.

Бес Чик Арабеск

Ну сколь там она в баксах

Андрей Науменко

Какой-то Вы скромный коррупционер. Вы нам подходите.

Бес Чик Арабеск

Я альтруист..но тут исалючился

Андрей Науменко

Ничего страшного, это неплохо.

Niherasebeblia

именно потому что СМЕСЬ!!! 🖼

Анастасия Каменщикова

Она состоит из нескольких химических элементов)

Бес Чик Арабеск

любовь?

Сергей Сергей Журавов

вы же сказали смесь.. а у него чистые продукты..

Бес Чик Арабеск

Да где уж...спирт то разбавлял

Сергей Сергей Журавов

это на него наговорили. для пиара..

Бес Чик Арабеск

Чо сам он бухал медицинский,?

Наталья Демешина

Там не один элемент...а химическая реакция...!

Бес Чик Арабеск

В виде бабочек?

Наталья Демешина

Это уже последствия...!

Boddon Andianov

ну мастер молодец был просветляющий науку

Бес Чик Арабеск

менделеев или я?

Boddon Andianov

думаю он !авы в этом как то созвучны

Бес Чик Арабеск

спасибо!! я горд причастностью к химере!

Светлана

Химические смеси он в таблицу не вписывал.

Бес Чик Арабеск

Зря ли?

Светлана

Не знаю.

Василиса Котлова

Потому что это соединение а не элемент))

Бес Чик Арабеск

он из москвы выгнал выпусников вузов боясь дерьмократов. 1991 год шел в бой

Василиса Котлова

Я его не знаю но фамилия какая то нерусская

Бес Чик Арабеск

Русская фамилия.просто его поджали в тот момент либерасты и он освобождал Москву от балласта.яя