Quantun Quantun

Нравится ли Вам творчество художников-прерафаэлитов? (Сейчас в Москве выставляют их работы)

Ответы
Тамара Данюк

духовное родство с флорентийскими художниками эпохи раннего Возрождения мне нравится...очень....

Братец Лис

Неужели я настолько отстал от жизни?)кто это?боюсь подумать ,как выглядят их творения!)

** Катерина **

Не смотрела , только читала о них . Спасибо что напомнили . Надо будет сходить )

Андрей Голиков

Данте Россетти, Уильям Холман Хант, Джон Эверетт Миллес- вы этих имеете ввиду?

Владимир Соловьёв

Я не до такой степени ИДИЁТ, чтобы даже выговаривать такое.

Под Солнцем

Видела бы, сказала ответ...так не могу ответить..

Александр Нерубащенко

не слышал о таких... посмотрю в интеренете.

Nickson.

к сожалению не знаком с их творчеством...

Quantun Quantun

Прерафаэлиты: http://ru.wikipedia.org/wiki/Прерафаэлиты http://www.vlasta-tula.ru/articles/show-33.htm Остальные ссылки по прерафаэлитам проще не копировать, а просто набрать в http://www.google.com/ поиск картинок по следующим именам художников: Ford Madox Brown, William Holman Hunt, John Everett Millais, Dante Gabriel Rossetti, Edward Coley Burne-Jones, Arthur Hughes, Walter Crane, John William Waterhouse, William Michael Rossetti, Thomas Woolner, Frederic George Stephens, James Collinson, Ford Madox Brown, Evelyn De Morgan, William Morris (не так интересен)

Игорь Морозов

господи! эти то как извращаются?

Anastasia Volodei

Не знакома с их творчеством...

Quantun Quantun

Можно просто набрать в http://www.google.com/ поиск картинок по следующим именам художников: Ford Madox Brown, William Holman Hunt, John Everett Millais, Dante Gabriel Rossetti, Edward Coley Burne-Jones, Arthur Hughes, Walter Crane, John William Waterhouse, William Michael Rossetti, Thomas Woolner, Frederic George Stephens, James Collinson, Ford Madox Brown, Evelyn De Morgan, William Morris (не так интересен)

ЂЂ
Ђram Ђararam

не видел ) но зуб даю - СТАРЬЁ

Viktor Mal'fanov

не знаю такого, к сожелению!

Quantun Quantun

Гельшат Мамедова

не знакома с их творчеством

Татьяна Хандогина

+новое слово в мой словарик)

Мария Бушмакина

не интересуюсь исскуством

Иринка Михайлова

не могу сказать не видела

Александр Федоренко

не готов ответить не зная

Маруся Климова

надо сходить посмотреть

Танюшка .......

Интересно ознакомится..)

Александра

Не слышала о таких