Fuad

Россияне, ваша Родина это Россия, а не жопа Путина, Путин застрелится и уйдёт из жизни так же, как ушёл из неё Гитлер, а вам ещё предстоит жить с этим позором. Понимаете?

Ответы
Alarih

Ну немцы же прожили и ниче. Правда, им США помогли подняться. А, может и РФ помогут, а то бюджет НАТО сдуется, сейчас он 1 триллион 850 млрд. долларов, не хило так.

Fuad

во время второй мировой, США помогали русским с оружиями, чтобы они прогнали немецких агрессоров, сейчас точно так же, США помогает украинцам, чтобы они прогнали русских агрессоров.

Alarih

Все возвращается. Потом США будут помогать Украину восстанавливать.

Ел
Елена

Зачем? Все сторонники "уйдут" за ним следом. А как же? Без своего лидера какая жизнь!

Fuad

любой человек может сойти с ума, его надо будет заменить, а у них нет понятий замены, сошёл с ума? да пусть сходит с ума, мы его поддержим)))

Ирма Лаева

Гитлер благополучно дожил до преклонных лет в Южной Америке, учите матчасть!))

Fuad

вы до сих пор в сказки верите?

Настенька Аленький Цветочек

Вы тоже уйдете . А кто будет жить , решит без вас . И при чем тут жопа ..

Fuad

Иф
Ифа

где скопировал вопрос, умник?🥴

Alina Nn

👍🤝🌹

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍