Анна Скриниченко

Кто хочет встретить рассвет где нибудь далеко в горах рядом со своей(им) любимой(ым)?

Ответы
Людмила Милая

В горы точно не полезу ))) На берегу океана тоже красиво ))))))

Олеся Першина

да все равно где,лишь бы уехать,обстановку сменить

Елена Власова

Я хочу!!! И горы есть...любимый далеко! (((((

Анна Скриниченко

так берем телефон и звоним любимому, хотя бы так можете быть рядом голосами 😉

Елена Власова

)))) Так и живем!!!! + инет + "Скайп"....(((( А на плечо хочется.....!!!

Анна Скриниченко

Тогда надо всё бросать и к нему, или ему бросать и к вам... один раз живем!!!

Елена Власова

Угу....Вот он усиленно и зарабатывает....наверное!!! ))))

Анна Скриниченко

Главное верить в лучшее, успехов вам и конечно поскорее любви в реальности а не на расстоянии... так очень трудно.

Елена Власова

Спасибо!!! Ваши бы слова да любимому моему в уши...!!! )))