Собеседник

Любите людские откровения?Вы сами способны изложить здесь правду о том ,что вам дорого?🧐

–1
Ответы
Екатерина

Нет, я не сторонник откровений!! Тем более про себя!! Выслушать - да, если попросят совета - всегда пожалуйста, а вот про себя я абсолютно точно никому и ничего не рассказываю.🙂

Не
Незнакомка)

Откровений иногда хочется ,да..Самое главное,открыться достойному человеку и не пожалеть об этом.

Собеседник

Интересно.А как угадать ,что человек достоин откровений?🤨

Не
Незнакомка)

К сожалению,чаще всего уже постфактум☹

♦️
♦️Еsenija♦️

Зачем, всем здесь все равно, каждый по своему себя позиционирует, кому нужна моя правда....

♦️
♦️Еsenija♦️

А вам часто его портят? Я просто не обращаю внимание на всякие эксцессы, себе дороже, стараюсь избегать конфликтные ситуации, самоустраняюсь, так проще

Собеседник

Да.Здесь не сложно уйти от конфликта ,но встречаются иногда скандалисты высшей категории ,вот они меня иногда умудряются накалить.

♦️
♦️Еsenija♦️

Да, согласна, но я в Спасительный ЧС и все, надолго и тишина...

Собеседник

Ну да.🙂

Елена

У меня и нет секретов. Всё банально, самое дорогое - близкие сердцу люди.)))

Ма
Марина

Могу выслушать, если человеку необходимо выговориться...

Та
Татьяна

По большому секрету и в личку и не всякому

Раиса Бобкова

О себе лучше промолчать, слушать других..

Любовь Фоменко

Мои откровения никому не нужны!

Ju
Juta

Ну, да... Люблю и могу), грешна

Екатерина Емелина

Нет, очень личным не делюсь.

Сергей Иванов

Откровенность не стриптиз.

Nadeshda

Но не до такой степени

Тута Ларсен

Мне дороги родители

Собеседник

Это замечательно.

Тута Ларсен

Конечно

Собеседник

А у меня родителей уже нет ,и это меня печалит.

Тута Ларсен

Бывает, но не переживайте вы родитель

Собеседник

Ну да.Прочь печаль от себя!!!

Тута Ларсен

Конечно

Елена Щупак

Смотря какую правду

Марина Мокина

А кому это надо?

Собеседник

А я первым спросил

Марина Мокина

Вот я и говорю, кому это надо

Собеседник

Кому то надо...

Марина Мокина

Не думаю

Ол
Ольга

Далеко не всем

Беатрис

близким-могу

Та
Танюша

Наверное нет

Оле Ксандра

Смотря с кем

Дмитрий

Смотря кому