Р.
Руслан .

Художник с очень богатой фантазией за свою работу которая наз. 100% дерьмо- на аукционе получил уйму денег. Что же это, а?

Ответы
Гульсима Шакирова

В 1961 году итальянский художник Мандзони создал произведение искусства. Даже, можно сказать, 90 произведений искусства: собрал свои фекалии и законсервировал в 90 жестяных банках, написав на каждой из банок на разных языках «100%-ое дерьмо художника». И продал. Каждая банка весила 30 грамм. Цену художник назначил по принципу: каждый грамм "продукта", находящегося в банке эквивалентен стоимости грамма золота.Дерьмо в консервных банках разлетелось как пирожки.Судя по всему, за прошедшие более чем 40 лет, ценители искусства не особо изменились: одна из консервных банок была продана в 2007 году на аукционе Сотбис за 124 000 евро.

Р.
Руслан .

Не такой же надеюсь))

Гульсима Шакирова

я больше графический)

Р.
Руслан .

Ооо это радует) а что рисуете?)

Гульсима Шакирова

дизайн, больше одежду

Р.
Руслан .

Вау)

Madj Bomadjuara

это то чего мне никогда не понять, скоро мы из шизофрении будем памятники создавать, великим больным людям, и скорее всего таких скоро будут премировать за свою индивидуальную больную личность

Анастасия Новосёлова

А не понять....я вообще поражаюсь искусству. Единицы действительно художники, остальные подобие. Иногда кажется и люди, которые считают картины с изображением кляксы искусством

Артем Михайлюта

не знаю. но видел работу какого-то художника. название типа собака.... как-то так. откровенно мазня трехлетнего ребенка. цена 3 ляма баксов

Дарящая Свет

да вообще ужас! певичка пропела одну песню и уже звезда! доктор всю жизнь спасал людей,а о нем никто не знает!

Р.
Руслан .

Бывает

Спокойная Старость

ну не все же, во всём 100 процентное дерьмо видят, есть люди, которые и в художественных ценностях разбираются

Natasha Gorodchikova

похоже, богатая фантазия у того, кто купил... Надо уметь найти смысл и красоту там, где ее нет...

Марина Яковлева

Это нынешняя модернизация искусства, мать его.. "абстракционизм, постмодернизм и бла-бла-бла"

Андрей Кондратюк

Было такое . Название "картины" не помню , но мазал мазилкин её 100% дерьмом ... собственным .

Р.
Руслан .

5+)

Sb Rassel Sc`

Если у тебя есть власть, деньги и связи, то даже свое дерьмо можешь продать за миллионы

Юлия Югина

не все области искусства, которые имеют место быть на планете нравятся всем и вся

Lili Yan

Да вы просто не понимаете ... Это зеркало души ... Они нарисовать что чувствуют....

Наталия

Лично у меня этому нет названия.... Залить раствором хлорамина и в утиль.

Синильга. .....

Это значит, что нашелся покупатель, которому по барабану Ваше видение.

я тоже так хочу, дерьмо нарисовать может каждый, а вот продать....увы

Р.
Руслан .

А я знаю кого твоё дерьмо заинтересует)

Можно рисовать? Кто купит?

Р.
Руслан .

Речь и не шла о покупке твоих какуль) я имею ввиду кто покапается в твоём дерьме)

Сергей Богатов

Развел кого-то как лоха.Богатый сноб повелся на модные тенденции.

Л*
Любовь ********

Недоразумение)) ну для них эта мазня произведение искусства)

Татьяна Шереметьева

Ваш дизайн-гавно! -Так это дизайн говна. -Ааа тогда не дурно!

Счастье Моё

Зависть гложет? А Вы сами попробуйте..вдруг, получится.😊

Р.
Руслан .

Единственный раз когда мои какули интересовали посторонних было когда я ы больнице лежал ))

Счастье Моё

А понятно...ты еще несмышленышь...тогда, простительно.

Р.
Руслан .

Куда мне до высоких умов Земли))

Greta June

значит кто-то в этом дерьме нашел глубинный смысл ))))))))))