S*
Shalnoy ********

Откровение №1: сегодня понял...много груза, решил избавиться от лишнего баласта, ведь нравится мне когда все проще, прозрачней...(вопроса нет, отвечать не нужно люди))))

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Ничего не поняла,но ладно. От своего груза можно избавиться, лишь поняв и все исправив. Жить , конечно, надо легко и просто потому,что от ошибок никто не застрахован. И , главное, не мучить себя, а поняв ,двигаться дальше- умнеть и, если получиться, мудреть. Но нельзя стать мудрым, если не стал умным.

Марина Цитко

а я согласна с тобой,чем просторней,тем лучше и чище.

Вита Соломаха

хахахаха ты прям издеваешься из моей фантазии)

Вита Соломаха

нельзя курить, детки зелёные будут)) пару слов о себе: не курю, почти не пью)

S*
Shalnoy ********

уважаю именно таких, которые не курят и почти не пьют...слово "почти" уважаю, с какой то капелей таинственности...короче разуважался здесь, (представь картину...кланялся я так усердно тебе, что разбил свой лоб)))

Вита Соломаха

ммм что же ты так)))аккуратней надо....ато будет вава)))

S*
Shalnoy ********

)))эмоции захлетнули перед некурящей девушкой...сейчас это редкость, большая

Вита Соломаха

ну незнаю, у меня немного знакомых девушек которые курят))) да я тут вообще афигиваю, мне скинули мой характер типа по календарю майя.....сижу вот горжусь собой, прям всё сошлось))

Фиона

рада за тебя,хоть кто-то не жалуется на жизнь

S*
Shalnoy ********

смысл

Фиона

молодца!так держать

S*
Shalnoy ********

)))

Марина Щербинина

иногда черная полоса становится взлетной

Алексей Шалдиков

Это правильно жизнь надо прожить легко.

Игорь Гурьянов

забыл чего хотел спросить, пока писал?

Зо
Зоя

И общаться не хочешь, наверное устал.

Светлана Бухтоярова

А вопрос есть,намного интересней)))))))

Светлана Проценко

Ты забыл выбросить дурное из головы

S*
Shalnoy ********

)))откуда вам знать

Тамара Соколова (Кошелева)

Живи проще и люди к тебе потянутся.

Сергей Литвинов

смотря какой груз и какой баласт.

Not Cat I

Тогда воапроЦ)А баласт в чём?)

S*
Shalnoy ********

это личное

Not Cat I

Тогда не стоило афишировать

Александр Абрамов

главное понять ,что балласт

Анастасия

С праздником Благовещения!

Наташа Завадская

прямо мой муж,всё попроще 😄

Ни
Нина

Понял-это уже есть хорошо!

Светлана Греченкова

мозг тоже надо разгружать

Зинаида Лукичёва

живите в бочке как диоген

Natali Russians

А это спрашивалка ведь....