Урия Хипп Но Ещё Хуже

Когда то я был самым быстрым спрерматозоидом.Вот за каким хреном?😟

Ответы
Ле
Лена

По последним исследованиям, к яйцеклетке добегает очень много хвостиков, но выбирает и запускает она, самого генетически не похожего. Так что вы были не только одним из шустрых но и максимально различным с яйцеклеткой))

Сысо Александр

Вот ты только представь какой трудный путь он прошёл сколько сил потратил скольких ему обогнать пришлось и всё для того чтоб его произведение разочаровалось в жизни? Да предвидь он сие остался бы в яйце

Alina Nn

😂😂😂👍попалось в ютубе видео с фильмом, где нищий мальчик из трущоб подал в суд на родителей за то, что они его произвели на свет, заставив мучиться.

Alina Nn

и мальчик выиграл суд!

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Почему и не да ?

Alina Nn

🤷‍♀️🤝

Eлена Вологжина

Зачем родился? У всех бывают такие моменты в жизни, когда мы не понимаем зачем . Они проходят и мы опять радуемся жизни.

Леонид 獅子急 Шестаков

а всё из-за того, что попал ни в ту яйцеклетку... может быть, попади в клетку рядом, была бы совсем другая жизнь...

Ле
Легенда

Соеденись с другим сперматозоидом, все равно был бы ты. Сперматозоидом отвечает за тело. Тело ведёт душа.

Лю
Любовь

Почему самым быстрым? А может быть более "наглым"? Всех отталкивая кричал- Я ТОЛЬКО СПРОСИТЬ!!!

Денис Цыганов

Всякое бытиё , намного лучше полного небытия. Это я себя успокаиваю когда так думаю.

Ѻлегъ

ну, должен, тебя огорчить - ты не был самым быстрым. но, ты был самым подходящим 😉

Ѻлегъ

и чего смандюрился? ...ну, быть самым подходящим, и самым быстрым, практически, одно и тоже 🤷‍♂️

Игорь

Это ты поторопился, приятель. Судьба наказывает за превышение скорости)

Solomon Gruzmarg

В том то и дело что вылез из хрена,и попал в такую хренотень...☝😉

维克多

Так это все ныне живущие. Были, в своё время,😁 самыми быстрыми!

Владимир Игнашов

головой трясет..копытом землю роет..молодой сперматазоид .😉 ))

*** Любовь***

Почему был??Наверняка и сейчас быстрее всех быстрых?)))🤣🤣🤣

Та
Татьяна

это настроение- как болтанка в самолёте, потошнит и пройдёт.

Артур. Владикавказ.

Ты участник гонки, ты обгоняешь второго, на каком ты месте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит так было суждено, именно тебе появиться на свет.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы просто хотели видеть как именно вы будете грешить

Fuad

хорошо, что это осознал, теперь будь быстр к свободе

Добрый

Стопудово эта мысля тебе пришла на пьяную голову.