Liya *****

Я влюбился в истеричку. — Я истеричка? Я не истеричка!!! — Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка»... Знакомая ситуация?

Ответы
Юрий 999

))))))) Стандартная тупость, которую мелят телки. А чуть позже:"Кись, а ты меня любишь?"Аж отвечать сука противно!

Надя

Не за что,Сергей! Это Ваше"почти рядом" равняется приблизительно двум тысячам километров)))

Сергей Гуляев

ЭТО ВСЕ РАВНО БЛИЖЕ ЧЕМ С УРАЛА

Надя

спорить не буду,ближе)

Зубан Зубан

Да это ж моя жена! Вы , что знакомы?