Yulia Yulia

Вопрос мужчинам))) Ну почему вы сначала западаете в душу, сердце, а потом делаете ооочень больно?)))Ой только не надо , типа: "Ты жирная", "Что последний шанс потеряла" и т.п. Все нормально. Просто вопрос. У каждого бывает крик души(((

Ответы · страница 2
Александр

Мужчина и женщина должны играть в одну игру И поддерживать друг друга Получается одно целое

Виктор Чернышев

.. да. вот-,, запал ,,--огляделся---и душа-не та, да и ,, сердце ,.--чужое...сразу-то....как-разобрать????

Se
Semi

Не знаю это примерно как: девушки как мороженое сначала холодные, потом тают, затем липнут))

Данька Логинов

Мы - хыщники! мы сначала играемся со своей жертвой, а потом убиваем её. Такова наша природа

А.
Алексей .

учи математику и всё получится - если по любви не получается делай правильные расчёты

Владимир Луценко

Просто есть среди нашего брата и такие сволочи. Кидающие тень на всех остальных.

Анастасия Смилянец

Давно понять ,что девушки для них просто шкурки ,а они охотники и коллекционеры.

Юрий Ш

Могу сказать так же и про вас девушки( только с оговоркой почему вы все шлюхи((((

Yulia Yulia

Все будет хорошо))) Вы еще оооочень удивитесь повороту событий)))

Юрий Ш

)))))надеюсь. А по поводу жирная. Ты не права только у толстеньких есть грудь)))) а у худых увы и ах.... Только вздохи))))

Yulia Yulia

да я вообще прикольная. просто иногда лезут со своими коментами тупыми. я сразу предупредила, что даже не начинают пусть.

Юрий Ш

Блин была у меня жена первая с 6 номером до сих пор вспоминаю)))))

Yulia Yulia

так и надо было держать)))

Ан
Андрей

...а к Вам в душу и в сердце кто-то лезет или Вы сами впускаете туда кого попало?)

Yulia Yulia

кого попало не впускаю, просто поверила...

Ан
Андрей

...вы сами выбрали для себя поверить и доверится человеку, стоило ли...

Yulia Yulia

теперь понимаю что нет. но уже поздно)))

Ан
Андрей

...так пусть на этом все и закончится!....а Вы живите дальше и не забывайте про маленькие удовольствия, которые у Вас впереди)

Yulia Yulia

спасибо))) буду довольствоваться в ожидании маленьких удовольствий)))

Miller Richard

нече было душу широко открывать. я туда не собирался западать, так получилось

Серёжкина Я!

никого низзя пускать ближе, чем под одежду - ни в какое сердце, ни в какую душу!

Виктор Евстигнеев

А Вы не западаете в душу? А потом не делаете ОООЧЕНЬ больно? И как быть нам?

Никита Попков

долго думаешь, а мужик если видит что ему ловить нечего, уходит к другой

Во
Воздухоплаватель

Из инета : мужчины как голуби - красиво воркуют, потом насрут и улетят. ))

Александр Рюрикович

Так мы ведь без умысла. Вы, милые дамочки сами себе накручиваете!

G6
Greshnik 6

Наверное что то узнаем, что не нравится. Или понимаем что не мое

G6
Greshnik 6

Виталий Клейнос

ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД ДУШИ И ЧЕМ ОН ТРУДНЕЕ, ТЕМ МИЛЕЕ

Александров Павел

простите а причем тут жирная шаннс???бывает просто глупость

Walter

Нет ответ,но Вы спрость у женщин,так делает больше,-женщина.