Алия

Так что же всё-таки спасёт мир: красота или юмор...? )

Ответы
Геннадий Попов

Чувство юмора – великий фактор, способствующий выживанию. Мамонты и динозавры вымерли не от изменений климата, а от того, что не смогли с юмором отнестись к этим изменениям. А у предков человека уже было чувство юмора, поэтому они и выжили. Пока у людей есть чувство юмора, они не вымрут НИКОГДА!!!!

Константин Крылов

Скорее красота, но не в том понимании, как принято. Т.е. не физическая красота неких индивидуумов, а красота сделанных людьми дел, красота организации жизни.)) Доброго вечера, Алефтина.))🌷

Алия

Здравствуйте, Константин...!!! Спасибо за такой замечательный ответ...!!! Как всегда, очень Вам рада...!!! ))

Константин Крылов

БлагоДарю.)) Взаимно!))🌺

Александр

Встречаются две планеты. Одна другой говорит:
- Я наверное скоро умру.
- С чего ты так решила?
- На мне люди завелись!
- Ха. Не расстраивайся, я такое уже пережила.............

Захар Исаев

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).

Ма
Максим

Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов

Roman K

юмор важнее. Юмор позволяет свергать постулаты и строить новые ) Именно поэтому все религии боятся юмора

Крысанов Андрей

мир спасет ядерная война. первый 500 лет ему будет конечно фигово но потом без людей он быстро оклимается.

На
Наталья

Мир обречён на конец света, Бог спасает людей, когда будет конец света не знают даже ангелы

Просто А...

Ну.. конечно мир спасёт Разум. Ведь и красоту и юмор мы понимаем только благодаря Ему. ))

Master Roma Mamedov

И красота и юмор это виды искусства. Все же Красота спасет мир, включая красоту юмора

Васиф

Краота когда видешь забываешь все плохие мысли..и отдыхаешь..а юмор просто временно

Юрий Трущенков

Все министры обороны думают иначе . Потому что хмурые с самого утра . Конечно - ЮМОР !

Сергей Хвостенков

Сначала юмор уничтожит вредных микробов, а потом уже красота сделает своё дело.

Грач Налбандян

Миру не помешает ни то ни другое, но спасать его необходимости не наблюдается.

Олег Горшнёв

Только вмешательство с ВЫШЕ. КТО создал землю ТОТ не позволит её разрушить.

Алия

Надеюсь, Он видит, что кое кто из Его человеческих творений сошел с ума...

Валя Травкина

Мы все грешны от рождения. Бог послал своего Сына - Иисуса на землю, чтобы он рассказал людям правду о Создателе жизни, о его намерения в отношении людей, о Небесном Царстве, которое скоро будет править землёй.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ХЗ... певая всё время требует жертв.. а второе.. со смеху подохнем😂😂😂

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!!

Николай (77Rus)

Красота требует жертв, про юмор я такого не слышал. Выводы сам сделаете

Александр Захаров

Во первых, от чего спасать собрались? Конкретно и по делу пожалуйста.

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивый.😅😂😂