Сергей Беленин

когда шайка путина изчезнет?

Ответы
Владимир Кузюков

Когда исполнится просьба маленького мальчика к Деду Морозу: Дедушка Мороз, на Новый год я желаю нового презедента, а этих 2-х оленей забери обратно, а также и остальных эльфов.

Ирина Жукова

Может и исчезнет...когда-нибудь.. Только .. Кто на смену придет? Глядя на новое поколение становится..страшновато ..)

Владимир Вершинин

Тогда - когда придет другая шайка- до этого была Шайка меченого, Ельцина - что лучше было для государства?

Лена Третьякова

в ближайшее будущее врядли,продадут россию а сами свалят за границу,пока народ чухнет их уже не будет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сама не зчезнеть...вот образуються другие шайки,кот.возможно и толкнуть...но не вижу что лучше

ОК
Ольга Кузнецова

Когда народ поймет, что ГОСУДАРСТВА у нас нет, есть только налоги для содержания чиновников

Галина Осташко

вы в Москве, Вам виднее кто и куда исчезает. Спрашивать проще простого

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Валентин Селецкий

Храбрый нынче стал народ!!! Езжайте в Таджикистан, Молдову.. там рай!!!!

Anatolij Kirdin

Дело не в шайке путина, а в дебилосовках, которых у нас в стране 97%.

Slava )))

Когда народ поумнеет, и начнет делать равильный выбор.

Сергей Кудря

а когда жиды от власти уйдут -никогда пока не ,,,

Юрий Ильин

в слове "путина" ставь правильно ударение

Владимир Бахаруев

Когда жулик-шаечник попадёт с ним в баню

Torin Brams

У вас есть кто-то на замену ? Выдвигайте !

Елена Муравьёва

я тоже это хотела знать узнаешь напиши

Светлана Сайфуллина

Когда будет война и наши победят.

Марина Ковинская

Когда народу их терпеть надоест.

Андрей Живкурилка

Ничто не проходит бесследно...)))

Екатерина Богатова

не знаю....скорее бы исчезла....