Карина Калина

Вопрос правительству: Почему, какпокупать пиво, так до 18 лет – вседети. А как бесплатный проезд,так дети бывают только до 7 лет?

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Потому что согласно и международной конвенции, и конституции РФ человек в 18 лет - еще ребенок, и если ему продать пиво, то можно вступить в конфликт с международным правом, а что же касается бесплатного проезда, то это уже нормы совершенно другого порядка, это не более чем правила проезда на общественном транспорте. И никакие международные нормы подобных правил бесплатного проезда не закрепляют, и Минтранс может запросто брать деньги за проезд и с детей.

Александр Кликин

девочка зачем те пиво вообще нужно, не пей и будет у тебя деньги на проезд

Иван Иван

угу,а на детских атракционах в парке развлечений-дети только до 5-ти лет...

Максим Коротя

Потому что дети до семи лет считается ручной поклажей .

Вячеслав Батькович

вот бы пиво тоже до семи лет давали бесплатно...=))))))))

Михаил Рыженков

Не путай совершеннолетие с детсадовским возрастом.

Василий Гуринович

Бутылка пива стоит 10 проездов,не пейте пиво!

Сталкер Странствующий

А по моему, пиво нелььзя продавать и после 18

Ан
Андрей

Не самый горячий вопрос к правительству.

Вова Потапов

правительству ОЧЕНЬ деньги нужны.

Владимир Баранов

Так это не наше правительство!

Виктор Кулинич

да вопрос конечно интересный

Борис Солодков

Маленькие дети,большие дети.