Ruslan Nurgaliev

Есть среди Вас те кто слушает В.Цоя и почему?

Ответы
Константин Васильев

ПЕСНИ В.ЦОЯ всегда со смыслом, даже шуточные ! Да и молодость вспоминается как на Дискарь бегали в ДК и в парк на летнюю площадку (ПЯТАЧОК)!!! ДРУЗЕЙ всех старых .НОСТАЛЬЖИ!!!!

Ирина Виноградова

Слушала много, но не понимаю, не трогает, не вдохновляет, немного раздражает, настроения не создает. Совсем не мой вариант. Жалко, что погиб, но это по-человечески.

Ruslan Nurgaliev

Спс за искренность

Роман, Пермь!

Яяяя! По тому что правду жизни поёт, тот который понюхал и подвалы, чердаки и богатую жизнь не меняя мировоззрения оставаясь собой! Такой ответ устроит?:-)

Ruslan Nurgaliev

Конечно устроит

Аркадий Суворов

Конечно слушал. ... Почему? Наверное, потому, что его песни совпадали с моим видинием окружающего мира и с моими чувствами...

Ruslan Nurgaliev

В точку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нечасто, и немного - но слушаю. Не знаю почему - просто нравятся некоторые его вещи

Ruslan Nurgaliev

Жесть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В самом конце 90-х мой поезд остановился на полчаса в Минске - и я успел увидеть, как старенькую баыбульку чрезмерно жестоко сгребли с платформы - неосторожно на глазах у милиции вытащила продать пучок укропа. Я тогда был в шоке. Цоя нельзя.... вот это да. Вроде 21-й век? У нас тоже все хуже и хуже, но до запрета Цоя еще очень далеко

Ruslan Nurgaliev

Я в шоке

Ма
Мария

сейчас бабушек практически нет. Только вышла, подъедет козел, запихает ногами вперед, и не увидят больше бабушку... А еще у нас хлопать нельзя, кто не слышал. Вчера вот после окончания чемпионата омон большую зачистку болельщиков устроил. Закончился ЧМ - закончилось хваленое гостеприимство.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария, у меня "раздвоение чувство" про ЧМ. Это к твоему замечанию в другой ветке. И радостно, что наши выиграли, и - а кто и как и под каким знаменами это использует?.. А про то, что хлопать нельзя - слышал я... "Все это было бы смешно, если бы не было так больно"

Алексей Воробьев

Нет. Не нравится, разве что лет в 12 слушал. Но тогда все его слушали.

Дима Чёрный

Нравятся многие песни. По смыслу слов. Некоторые по ритму музыки)

Ruslan Nurgaliev

Согласен

Ольга Салтыкова

есть, классно поет, а главное в песни правду жизни выкладывает

Ирина

Он привнес некогда нечто новое и доселе это никто не повторил

Клавдия Щекланова

Слушаю.Сыну нравился. Привыкла,а потом понимать стала.

Наталья Савченко

я сама его песни люблю,вслушайтесь в текст,поймете...

Валентина Жезлова

иногда слушаю,правду мамку поёт,и вообще классный.

ас
анастасия сабирзянова

слушаю иногда, мрачные песни о тяжелой жизни

Костя

раньше был его фанатом, сейчас редко слушаю

Наталья Устименко

фанатом не была, но песни его нравились

Танюшка .......

Слова...текст...и невероятная правдивость...

На
Наталья

я слушаю. нравится. это из моей молодости.

Indigo

Есть. Что значит почему? Потому нравится

Иола Константинова

Уже нет. В детстве дочь пела под гитару.

Лариса Быкова

я . потому что нравиться его слушать.

Борис Дмитриев

И при его жизни не слушал. Чужое это.