Мурзилка....(Он)

Возмездие не избежно! В любом случае?

Ответы
Роман Макейкин

Неоспоримо!!! Но иногда, мы, узнаём об этом слишком поздно, а ещё хуже когда это не осознаём сами!

Бегущая По Волнам

так то оно так,да...люди ни за что гибнут,дети,какая мразь воюет с женщинами и детьми?

Мурзилка....(Он)

Ооо...тут это ужасный грех совершен! Возмездие не избежать! Возможно оно будет еще ужаснее! Но они ведь этого не понимают

Бегущая По Волнам

не понимают и звереют час от часу

Наталья Прекрасная 👸

Что сразу возмездие! Подарки! Как в сказке когда веретено в колодец уронили.

Мурзилка....(Он)

Доброе возмездие,может быть?)

Наталья Прекрасная 👸

Что посеешь то и пожнешь

Наталья Прекрасная 👸

За зло возмездие за любовь подарки

Наталья Прекрасная 👸

Вот ты сам хозяин своей дороги!

Мурзилка....(Он)

Да,Я хозяин своим действиям! При точном понимании что, возмездие не избежно! Любое возмездие!

Водкин, Но Не Петров.

То-то Я гляжу на Чубайса, как его достаёт возмездие...

Zhanar Kamalova

Да,если раньше не поймет человек и не одумается

Zhanar Kamalova

Если раньше одумается можно избежать

Епифания

Я так не думаю, но кого-то настигает...

Мурзилка....(Он)

Все мы идентичны ! Всех настигнет

Лариса

Конечно, закон действует неизбежно

Елена Данилова

Хм..ну если мстишь сам, то да

Мурзилка....(Он)

Я не мщу! Вообще говорю, все в жизни просто так не делается

Елена Данилова

Значит все делается -не просто так, а сложно так?

Мурзилка....(Он)

Вобщем, возмездие в любом случае будет! Злое иль доброе,это уже зависит от человека

Елена Данилова

Согласна и добром можно мстить.

Елена Данилова

Так суть во всем -месть

Елена Радчинская

Да. Но каждому в свое время.

★M
★Morskaya★

Следовательно и награда)))

Мурзилка....(Он)

Это точно) доброе возмездие))

★M
★Morskaya★

Думать о хорошем,акцентироваться на нем же

Оля Лобанова

Ничто не сходит с рук...)

Владимир Коваль

За добро вособенности

Елена Пахомова

да...не греши😆

Алексей Петров

дуракам везёт

.тургенев .

СОМНЕВАЮСЬ .

Алла Буренкова

Бумеранг...

Ел
Елена

это не так

Ел
Елена

так что почти все сволочи живут долго и счастливо и ничем не болеют, никакого возмездия

Мурзилка....(Он)

Вам это кажется, что они счастливы! Возмездие может настигнуть их родных, и настает тот день для каждого, когда твоя душа аж рыдает, а уже очень поздно! От человека зависит, кто понимает и меняется, а кто то так и живет, отравленный изнутри!

Ел
Елена

мне пофиг на х,х родных и пофиг на то, счастливы они или нет, хочется посмотреть при своей жизни, как эти сволочи мучаются сами, а не издеваются над другими людьми