Оксана

Идиллическая картина. Закат. Теплое ласковое море. От солнца бежит по воде золотая дорожка. Белый мягкий песок.
На горизонте виднеются стройные пальмы и небольшие домики курортного городка. По пляжу идет загорелый мужик, с наслаждением вдыхая чистый морской воздух.
Вдруг он видит большую раковину, поднимает ее и подносит к уху. Недоуменно отнимает ее от уха, смотрит на нее и обалдело спрашивает:
— То есть как это "Пошел на х... ???!!!

Ответы
Moxa Fontan

пьяного одессита, матерясь, тянет на спине жена. - Сарочка, где мы?- В аэропорту. - А почему?- Из Египта прилетели.- Ого!И как там?

Оксана

анекдот маленько сократили?

Moxa Fontan

не особо

Оксана

мой видел?

Moxa Fontan

и посмеялся

Оксана

люблю одесский юмор

Сергей Калиниченко

Мораль - Приехал загорать и купаться, так купайся и загорай. И нехер пытаться услышать то, что и так рядом в натуре присутствует))

Сергей Куценко

я бы еще добавил про термоядерные испытания на атолле мурруроа. как ядерный взрыв содрал кожу с индейцев

Aleks Sh

ахахахаха😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Вася 7

😝 😝 😛 🤡

Валерий Богданов

Это был местный колоритный мобильничек. Угадал?

Оксана

типа того

Коте Мурло

Женщина . А вы бы пошли? Или тоже возмутились?

Андрей Ястребов

Идиология ответов как всегда однозначна

Геннадий Волчек

💐 😽 🌹 😜 🤝

Оксана

🤣

Николай Криницын

😱 😄 🤣у кого что болит то и слышит

Mortifer

не нужен мне берег Турецкий)))

Оксана

🤣

Галина Внукова

Поднял себе настроение

Шепот

😂 😂 😂 👍

Сергей

.

Лю
Людмила

спокойной ночи

Оксана

бай

Лю
Людмила

Добоое утро