Галина Галчонок

🖼Видимо поедет в Брянскую область поддержать распятые трусики мальчика ?

Ответы
D E

Главное, чтоб у твоего ребенка трусики такими не стали. Тебе ещё смешно над этим? Впринципе, от террористов другого и не ждали. Какой бы ситуация не была в стране, детей в заложники брать и мирных, стрелять по ним, прикрываться, это бесчеловечно. Хотя ваши своими же прикрываются и убивают, что тут говорить. Знаешь мышки есть такие, джунгарики, они свое потомство едят, полевые мыши-паразиты такие. Ну в общем ты поняла...

Le
Levi

Ну трусы это чисто украинский стяг.Сначала поскакали за кружевные,потом по Европе пробегали в облитых красках,потом ЦИПСО пыталось навязать всем мрию о украденных стопках ношенных трусов,а теперь опять? Не удивлюсь,если хазарскую вилку на трусы заменят.

Сергей Сергей

Запорожец первый автомобиль который Россия создала сама для человека! И вы его выпускали

Владимир Фомичев

Галина , мальчик и девочки остались живы , видимо это Вас очень разозлило .

Alla Lala

да.. партизаны уже не просто поезда под откос пускают и жгут военкоматы..

Галина Галчонок

😁, то ли еще будет...

Улугбек

Детей расстреливать и разрывать - бандеровцам не привыкать!!!👹☠️😈

Maestro Monk

Картина Репина "Зассал"
Сори за французский. Не сдержался )))

Галина Галчонок

у вас прекрасный французский 😂👍

Maestro Monk

🌹😂😂😂

Анжелика Железняк

кацапня любит рязанский сахар с брянской клюквой🤣

Yo
Yorgis

Кругом враги! Привет! Как дела,как настроение?

Галина Галчонок

привет, дела ушли на выходные а настроене нормальное ,

Yo
Yorgis

Суперски! Скоро 8 марта. Не забудь!

Галина Галчонок

забуду,напомнят,

Yo
Yorgis

🖼

Галина Галчонок

спасибо 🙂

Нептун

🦴 держи, всякая работа должна быть оплачена

Зиннур (Октябрьский)

Главное не трусики, лучше полдержи его яйца.

Игорь Качесов

Вам бы бесноватость вашу покаять!🤷‍♂️

Сысо Александр

а ты представь своего сына - героем

Павел Бобров

Какие распятые трусики мальчика?

Ол
Олег

я отомщу за Брянск... не шучу...

Ол
Олег

это не решение... это соль жизни... но тока чур если ты с ножом... нежности отметаем...

Галина Галчонок

а со сковородкой можно , или скалкой ? 😉🖼

Ол
Олег

ну это как-то на опыте... не переживай, я очень близко живу и красавишну такую дома тоже вижу... обещаю, заборю )))

Галина Галчонок

ну вот а обещал поддаваться ..

Ол
Олег

поддаваться - не значит сдаться...

Валерий Воронов

Всем престарелым совбезом

Галина Галчонок

совбез впереди ,он гордо за ними...

Валерий Воронов

Ну да, с них же песок сыпется, не подскользнется

Галина Галчонок

🙂 та он и сам труха ботексом напичканная

Валерий Воронов

Меня престарелая Леди Мила мечтает и желает замочить в сортире запутина

Галина Галчонок

😯ооо у тебя появилась поклонница... 😂

Валерий Воронов

Не , у не на меня яд, а от меня,- диарея

Галина Галчонок

🙂 поклонники рзные бывают ,у меня здесь в спрашке таких ядовитых дрыстунов большинство

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в бункер скорей всего

Марина Мокина

Кому он нужен этот год

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

с шоколадкой "Ольоша"

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

куда поедет из бункера? уже 8-мь месяцев не вылазит...даже в Беларусь послал двойника❗но таракан вычислил и разговаривал как с шавкой 😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пюрешка тоже той же породы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не далеко ушёл от пыни бульбофюрер

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

рядом даже у них камеры будут...если их не кончат 😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

или не кончатся самостоятельно

Натташка

А вы в России живете?