Бузургмехр Хусейнов

чем отличаются городские девушки от сельских ? в чем + и -

Ответы
Tatiana Romero

есть такое выражение "девушку из села можно вывезти, но село из девушки никогда" колхозница она везде колхозница и по характеру и по этикету и эстетике. ну исключения конеш бывают

Эришка

образ жизни. цветок выращенный в поле и сорванный в вазу или цветок растущий в цветочном горшке радует глаз но тоже имеет и + и -

Элина Петиченко

если правильное воспитание-то разницы нету!) и в городе, и в деревне полно и хороших, и плохих людей)

ОК
Оля Канышева

да разница город все обворожитель а сельские скромно лучше душа забери ее

ОК
Оля Канышева

вы сам выбирай

Ирина Масловская

надо всегда оставаться человеком, несмотря на место проживания!!!

Л. В.

характер дается при рождении. и не зависит от места жительства

Бузургмехр Хусейнов

зависит ))) после прожития несколько лет в городе вптываешь все что там творится

Л. В.

не факт

Бузургмехр Хусейнов

ну невезде же со своим характером можно .. в городе обязательно изменишься

Келбет Бауыржановна

Городские знают дольше, сельские наивные, но конечно не все

Ирина Андреева

важно не где ты живешь, а что ты из себя представляешь)))

Антон Новиков

наше дело делать дело и не вдаваться в подробности))

Артем Торопов

сельские свиней отлично забивают. несомненный плюс

Ольга Ишимова

не знаю..обычно это у парней спрашивают им видней)

Victor Koksharov

что то не сравнивал..... не довелось

Елена Жовнер

Думаю умением себя преподносить.

Bella Bambina

и чем они отличаются? нравами?%

Володя Похилько

сельские более хозяйственны

Дарья Бондаренко

Хм... Ну если по рассуждать...

Ольга Санько

сельские более человечней,

Владимир Синюхин

похоже теперь уже ничем

Волк-Вампир

Лень писать!

Ангел Черно Белый

бухухухху