Мартина

Что способствует увлеченности в интернете?

Ответы · страница 2
)))Kошечка Русская)))

Недостаток эмоций))

)))Kошечка Русская)))

ты чего.ругнулся))))я балдеюю

)))Kошечка Русская)))

Пипец?)))к чему это?тебя сегодня разлюбили?))

*alex *

да козлы они слово порнография запретное

Шарль Де Моретт

тоже что и жизни

Мартина

упрекните меня нежно,у меня прекрасное настроение,и нотации пролетают у меня как весенние птички

Шарль Де Моретт

Сожалею, сударыня, это не нотации пролетают, это Ваша жизнь пролетает безсмысленно и быстро, как эти самые птички! 😞

Мартина

бессмысленно считать чужие минуты сожалея

Шарль Де Моретт

Я и не считаю, мне бы свои минуты удержать! Просто, Ваше фото здесь мне почему-то напоминает Жанну Фриску и слова её сказанные несколько лет назад, типа о таких же птичках... Но жизнь, действительно, вдруг стала быстро улетать как "птички". Я прошу прощения, не хочу портить Вашего хорошего настроения, но жизнь она там, за окном, а не здесь в windows.

Мартина

ия знаю об этом, приятного вам настроения

Algirdas

да многое

Algirdas

меня в основном информация и по работе и так