...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глаза открыла- семь... сходила в магазин- среда.. сварила себе кофе- осень, прилегла отдохнуть - зима... а жить- то когда?

Ответы
Игорь Пономарёв

Летом на курорте...🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо бы

Игорь Пономарёв

Ну... на недельку хватит... а потом заскучаешь... вот раньше было хорошо....🤷‍♂️🙃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что было раньше?

Игорь Пономарёв

"Глаза открыла- семь... сходила в магазин- среда.. сварила себе кофе- осень, прилегла отдохнуть - зима" ...Хорошо то как...Ну а в перерыве живи...🤷‍♂️

Во
Вован

Весной приступай.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потом, летом.

Надежда Борисова

точно