Анна Алексеевна

Стоит ли ходить на выборы, если результат заведомо известен?

Ответы
Денис Локтюшов

а вы ходили.

Анна Алексеевна

И Вам спасибо! Вы мне гораздо больше информации подарили!

Денис Локтюшов

хочу спросить начём рисуете..интереса ради) ктому же сайт.наз.спрашивалка.

Анна Алексеевна

На акварельной бумаге, плотность 250-300, люблю со льном. Люблю очень фактуру "яичная скорлупа". Тонированную люблю - "слоновую кость".

Денис Локтюшов

всего вам самого светлого.

Анна Алексеевна

Спасибо большое! И Вам всего самого доброго!

Ол
Оля

ага

Александр Котов

А на людей посмотреть,а себя показаль,иш,конечно стоит )))

Сергей Клепацкий

надож хоть как-то поучавствовать при трате наших налогов, у нас шашлыки музыка поило, вобщем всегда праздник

Александр Котов

Клево,где живешь,я приеду на выборы )))

Сергей Клепацкий

у нас по старинке, как в СССР, сам себе праздник не устроишь так выборы помогут,, с/з Зеленая горка, Семикаракорский р-он, всегда рад!,