Сама Доброта

говорят,ЧТО СО СМЕРТЬЮ ХОЗЯИНА ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ЕГО ЧАСЫ, ЯКОБЫ СУЩЕСТВУЕТ КАКАЯ-ТО НЕПОНЯТНАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ЧАСАМИ. ВАМ ИЗВЕСТНЫ ТАКИЕ ИСТОРИИ ?

Ответы · страница 2
Nina Molchanova

Это не истории! Сама с этим столкнулась и.....не удивилась,потому,что слышала об этом явлении.И все таки странно.....

Сама Доброта

...а можете написать--не сложно ?

Nina Molchanova

не сложно! Муж умер в обеденное время.Просто лег спать.Случился инфаркт! За всей суетой не обратила внимания,а лишь потом,когда уехала машина я вдруг увидела время...16.45.Волосы дыбом поднялись....часы стояли!это было время его смерти.(царство ему небесное)

Nina Molchanova

😞Так что.....правда1

Виктор Правдин

Известны. В память об одном из таких случае реклама часов по всему миру показывает в основном одно время...

Валерий Гусев

Умер отец. Взял его часы.Через 40 суток часы остановились. Все исправно но мастер не смог их запустить.

Валерий Герасимов

Часы на руке останавливаются в случае ЗАМЕРЗАНИЯ хозяина....Вместе с рукой замерзает масло в часах...

Alina Nn

да. Перед смертью бабушки вдруг стали тикать часы, которые висели в виде аксессуара на стене лет 17...

Вадим Сперанский

Возможно вы не в курсе но мёртвый человек не имеет возможности завести часы или сменить батарейку

Сама Доброта

НЕ СМЕШНО.. ЭТО ПРОИСХОДИТ ОДНОВРЕМЕННО... ЭТО ФАКТ

Сама Доброта

НУ КОНЕЧНО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ У ВСЕХ К СЧАСТЬЮ

Вадим Сперанский

Это мистификация. Часы надо заводить довольно часто. По времени остановки можно примерно оценить время смерти с дочтаточной точностью вот и выдумывают)

Ев
Евпатий

Время относительно. Доказано же, если двигаться со скоростью света время останавливается для вас.

Александр Жук Эстония Таллин

если смерть пришла при аварии самолета или потоплению судна то часы не протянут дольше хозяина

Дмитрий Каракозиди

Конечно, когда не было механических часов, люди реки останавливали, озёра и моря высушивали.....

Руслан Абвгдежз

Таких историй - миллион. Авто, авиакатастрофы. Утопленники и тому подобные несчастные случаи.

Елена Асвойнова

Не припомню таких историй, но логика очевидна: если человек упал, часы наверняка повреждены.

Ма*Дамочка

нет )) мне известно только ,что если я из дома подарю часы...все часы в моем доме остановятся ))

Декабрист Февральский

мне известны истории из МОЕЙ жизни... слишком частые для совпадений. все связаны с часами....

Вещий Олег

верно....вот недавно часы уронил-чуть не умер от ужаса,что разбил...посмотрел-ходят и отмер

Асылхан Мухидинов

Нет...после смерти...могут наверное остановится если..его не снимут..и не продолжат...

Татьяна Грачёва

Как ни странно но да... у моего папы часы на руке остановились в момент его смерти...

Счастливый..

Конечно останавливаются..вы думаете когда умирает человек кому то дела до часов.??

Василий Теркин

в мою бытность работы опером в убойном - частенько с этим феноменом сталкивались

Марина

А почему, когда мой отец умер, ни одни часы не остановились? Вот и брехня все это.

Алексей Сергеев

Были у меня часы, которые в обратную сторону шли. Моложе не стал.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Если часы наручные и были в это время на руке!!! Тогда да --- это правда и массово