Денис Леонов

Золото можно обложить налогом роскоши????

Ответы
Людмила Борушевская

Если это кольцо обручальное,например,какая же это роскошь?А если это источник доходов,то и подход другой.Меня чужое не интересует

Гюнтер Вернер

Нет. Потому, что золото хороший коннектор и может я его использую вместо стандартных проводов?

Денис Леонов

))))))) это же какая цена за метр будет....

Гюнтер Вернер

Во-во)) Поэтому нафиг все эти налоги

Hина Степанова

эти колечки и сережки , которые мы покупаем по случаю каких либо знаменательных дат ???

Super Joke

Облагаются налогом НЕ (!) конкретные объекты, а их стоимостное (денежное) выражение.

Елена Дикая

это сложный вопрос, думаю здесь нужно исходить из количества этого самого золота

Светлана Подсевалова

не думаю что можно, эдак и воздух можно обложить налогом. а почему бы и нет

Владимир Ганущинер

Я думаю не стоит.Вот если только золото в обрамлении бриллиантов-то да

Андрей В.

да и велосипеды пора обложить, а олигархам снизить налоги с 13 до 5

Николай Сергиенко

все можно обложить налогом роскоши даже воздух и воду(((((((((((((

Николай Сысенко

За одно ввести налог на солнечный свет, воздух и воду ..........

На
Наталья

смотря какое кол-во. Если унитаз золотой - то давно пора))

Оля Остапчук

А также дорогие машины, квартиры, отдых и еще много чего

Юрий Косенко

Когда проектировщики оплатят свою роскошь !!!

Елена Курганова

Налога роскоши нет. Есть другой вид налога.

Konstantin Stepanov

золото можно обложить чем угодно, но зачем?

S@
Siweida_11 @mail.ru

))) Пусть найдут сначала! Так я и призналась!

Екатерина Биктемирова

да, если в собственности более 10 килограмм

Жанна Искакова

ну это уже черезчур навепрно все таки нет

Наталья Юрьева

наверное можно, это и была всегда роскошь

Светлана Кузьменцова

ОБЯЗАТЕЛЬНО, но только то, что в слитках.

Светлана Кузьменцова

Тогда каждого человека можно считать самородком...