Наталья Л

А мне бы шарф, тобою пахнущий, И чай с малиной — кипяток! И чтобы рядом — ты, пожалуйста, На весь оставшийся чуток. А мне бы горькую, но нужную Таблетку от любых разлук, И робкой девочкой послушною — В кольцо твоих любимых рук.

Ответы
Жанна Волкова

ты рядом,и не рядом.со мною-но не мой!печаль ты не моя.и радость тоже.не разделяешь ты со мною боле ложа.не навещаешь.не даришь цветов.не мне приносишь огорченья.и не со мною вечером весенним гуляешь ты под сению дубов.с тобой сейчас встречаю каждодневно,и тем немением,не видела-века!и жду.жду с нетерпеньем.когда однажды,теплым вечером весенним ты позвонишь мне в дверь.войдешь.я зареву от счастья-я столько дней и лет тебя ждала!

Margarita S

А мне бы шарф, тобою пахнущий,
И чай с малиной — кипяток!
И чтобы рядом — ты, пожалуйста,
На весь оставшийся чуток.

А мне бы горькую, но нужную
Таблетку от любых разлук,
И робкой девочкой послушною —
В кольцо твоих любимых рук.

А мне бы, всхлипывая жалостно,
Затихнуть на твоей груди…
Ты взгляда влажного, пожалуйста,
Не отводи. Не отводи. Замечательный стих

Людмила Козлова

домик у дороги. Резные оконца.Я в тени под вишней пряталась от солнца.Землянику -ягоду собирала горстью.Паренька кудрявого приглашала в гости. Давно это было.Ещё в детстве.Время пролетело и мы вместе.Выросли дети.Внуки подрастают.Большего счастья в жизни не желаю!!!

Улыбка Солнца

Горячее дыхание на коже...целуешь сзади нежно шею мне....страсть украшает...делает моложе....пьянею я в твоем любви вине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Кузнецов

Мечты,мечты- порой сбываются И как я рад ,что они есть,ведь это здорово ,когда мечтается,и друг любимый ,рядом ,....здесь!

Doctor Bo

Видать Вы Наталья давно секаса не видали ? или Вас неудовлетворяет тот который есть. 😄

Василий Кадыров

лудшая таблетка ета плахая работа ат каторай толька дарагой челавек спасет

Владимир Ефимов

Как мощно играют гормоны в определённый период жизни. Это прекрасно!

Petro Pavlov

Господь, создавая человека, несколько переоценил свои силы.

Татьяна Давыденко

Все равно болезнь не пройдет, а только затянется надолго

Владимир Чубов

Слова близки и понятны мне.Называются они-НОСТАЛЬГИЯ.

Вадимир Богов

вот как любовь в словах то оказывается произносится

Яна Коваль

и я так хочууууууууууууууууууууууууууууу

Ангелина Орешкина

и кольцо всевластья на безымянный палец)))

Олег Царегородцев

Замечательно. Если ваши, то многократно

Олег Анненков

Хорошее высказывание..., еслиб так было!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Эдгар Багучанскас

круто=)))всё будет так как ты написала=))

Елена Озимова

ах...............не надо душу рвать................

Вячеслав Огородничак

...всего-то, такую малость...Целый Мир.

Александр Черемисин

Опять что-то накопала интересное....