Марина Зайнулина

Маслом хлебушек не мажь, Спрячь колбаску и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, Ты фигуру соблюдай! Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит слоник. Чтоб с весной в любви порхать - нужно, детка, меньше жрать!

Ответы
Владимир Веремьёв

если буду голодать, то весны не надо ждать, я от голода помру, девки спросят: почему? Почему я не пришел, их любимых не нашел, мини их не заценил, и в кафе не подцепил...

Марина Зайнулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!

Ринат Нуруллин

Я стройный -как кипарис, ты же меня голым не видела, почему обратившись ко мне, решила, что я жру- нет я вкушаю или принимаю пищу и не ношу корректирующего белья!)))))

На
Наталья

молодец, ты наверное танцуешь стрип перед женщинами

Ринат Нуруллин

нет)) создают условия, чтобы передо мной стриптизировали))) а стройный- это для себя любимого)))

На
Наталья

завидую, а это я для себя написала, вот думаю, много таких озабоченных)))

Ринат Нуруллин

не нужно завидовать - проявление негатива в отношение кого бы то ни было. да, и нет белой или чёрной зависти. когда пишут для себя, тогда нет адресата, а ты обратилась ко мне)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ужас !!! все это я каждый день особо печенная на решетку свинина люблю...посмотрел в зеркало - не слон я

На
Наталья

это перспектива

Ольга Вайсброд

А я хорошо жру и при этом не толстею и фигуркой стройной обладаю. На диетах не сижу а жру,жру,жру))))

Марина Зайнулина

не в коня корм

Ольга Вайсброд

Точно, пожизненная французская диета(шучу)))))

Аркадий Дмитриев

а во круг всё такое вкусное,хотя мне можно - я не девушка!!! 😛

На
Наталья

да нет это выражение всех касается, мне понравилось очень такое: а на кухне сидит слоник))))

Tm Dragon

Нехочу колбаску убирать, чтобы весной в любви порхать.

Марина Зайнулина

ладно колбаску можешь оставить

Дмитрий

Мля, и в чем тут вопрос????????? Задолбали уже умничать!))

Рустам Абдухаликов

Последую Вашим советам,но отказаться очень сложно

На
Наталья

это шутка

Иван Доничев

Глубоко во мне -моя стройная фигура:)))

Игорь Резниченко

это не ко мне...а слоника кормить надо

На
Наталья

слоник - это подруга???

Игорь Резниченко

у меня свой

На
Наталья

поздравляю)))

Игорь Резниченко

спасибо

Сергей Катеров

..за лето лишнее скинем...

Марина Зайнулина

конечно)))

Сергей Катеров

..да, Марин, летом работы много..

Rudik Melojan

мне это не грозит

На
Наталья

завидую

Rudik Melojan

порода такая

На
Наталья

тем более

Игорь Шуневич

Мне это не грозит

Марина Зайнулина

это же здорово

Виктор Лукоянов

А, что кушать?

Марина Зайнулина

овощи, фрукты

Виктор Лукоянов

Сырыми?

Марина Зайнулина

ну зачем же так сразу, под настроение