* Ромка *

моё прозвище шифразм а твоё ? и есле не сложно историю появления твоего прозвища

Ответы
* *nensy**

ну друзья меня называют мася)))в середине 9-ого класса перешла в новую школу и один мальчик ни с того ни с сего начал меня так называть,а потом и весь класс, но мне нравится)))

Вера Склярова

Рома, если ты человек, то тебе дается имя при рождении! А , когда у человека есть имя, нужно ли ему прозвище? Начни уважать себя!

Mademoiselle Hyde

Сейчас у меня его нет.Но когда то было "Пантера" Просто была неподступной.Мальчики сердились))))))))))

Пегасина- Яценко Лариса

Сейчас не знаю, а в студенчестве была К-700, потому что крупная и почти всегда добивалась цели

**
***золушка***

муж зовет котеночком,папа звал солнышком ,не знаю историй их появлений,не спрашивала

Лизбетт Батори

Мумзик в Мове,мне нравится эта фраза и я её часто использую по этому называют так))))

Валерия Олейникова

да нету) - все производные от моего имени - Лера, Лерочка, Леруня, Валерьон,Лешик)

Олеся Бакутеева

лиса,потому что в детстве была рыжая,а сейчас хитрая

ninanixon

Сиера 001) появилось из-за частых походов в библиотеку и драк со сверстниками)

Надежда Канова

Кошка!друзья так назвали за то что у меня кошачий характер и я кошек люблю

Галина Позднякова

А меня его нет) Вот только не разобралась к радости, или к сожалению!)))

Виктория Абрамова

В школе было прозвище "очкарик", но теперь нет. Я сала носить линзы.

Ча
Чародейка

РАНЬШЕ БЫЛА КНОПКОЙ-ЛИЛИПУТКОЙ.ПОТОМУ-ЧТО МЕЛКАЯ.СЕЙЧАС НЕТ.

Светлана Баранова

у меня не было прозвища, фамилия сложноватая была в детстве.

Бо
Боксёрша*

моё котёнок,меня так называют потому что я обожаю котят*

Любовь Шаркова

сейчас ни какое, а раньше была Бьянка,(танцевала)

Harald Rijipalu

Моё прозвище секатор -- очень я люблю эти ножницы

Asha Nutan

Аша Нутан. это перевод моего имени на санскрит.

Ксюша Ермилова

Белка.Просто,верчусь.как белка в колесе.....

Нина Герасимова

у меня только имя есть)) а тебе зачем??

Марина Байдина

А у меня нет прозвища...(

Елена

у меня не было все звали и зовут Ленусик