Светлана Шевченко

По чему, когда хочешь спать, идешь на кровать?

Ответы
Олег Самохин...

К кровати -можно добраться только по полу... в прочем в исключительных ситуациях вас могут доставить и на руках но опять идя только по полу...

))))))

😉

Олег Самохин...

✌️... Давайте кофе попьем...☕☕... Хороший Вы задали вопрос -загадка с ароматом детства... типа "Почему Сталин ходил в сапогах а Ленин в ботинках"...?

))))))

☕🍨хорошего дня)

Олег Самохин...

Чувствую он будет Высокий... Хорошего Вам настроения .!🌹🌹🌹-Вам!

))))))

😉мило

Олег Самохин...

Все что могу...🙂

Алексей Колесников

У каждого свои причины) У кого-то любовь к комфорту, у кого-то скрытые надежды там кого-то найти. А кто-то просто привык)

М@
М@рин@

А кто то просто идёт по по полу

Алексей Колесников

Идя по полу не всегда встречаешь кровать

М@
М@рин@

Но доходишь же до неё

Алексей Колесников

Не всегда)

Юрий Беляцкий

Потому что там тепло и уютно 🙂 Вообще, спать можно где угодно. Поинтересуйтесь как в Африке аборигены спят.

Александр Медведев

Можно, конечно . спать и на полу - на ПРИРОДЕ именно так и делают: редко кто нибудь несет в лес свою кровать

Светлана Пронина

вы часто в лесу спите???

Александр Медведев

Раньше каждый отпуск на неделю в лес с палаткой: на недельку отдохнуть от людей, потом иду к ним БОДРЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ и ОБЩИТЕЛЬНЫЙ

Светлана Пронина

тогда понятно

Во
Воля

Это значит что не очень сильно хочется спать. Когда засыпаешь где застанет вот это сильное желания сна

))))))

🤣👍

Сергей Пастухов

А подушка как лягушка ускакала от тебя?
А я вот когда хочу напиться чаю, то к самовару подбегаю.

))))))

По чему?

Сергей Пастухов

По традиции.

))))))

🙄

Александр Жданов

почему на кровать? Можно и на диван и на лавку и на палатки, да и на полу тоже можно поспать.

))))))

🤔нет

Александр Жданов

неужели есть ещё какие то причины и места возлегания?

))))))

По чему? По полу...

Александр Жданов

ну, некоторые могут телепатрироваться и по воздуху

Алексей Старшинов

Не всегда иду, вот в чем прикол... Иногда ползу, иногда несут, иногда не на кровать...

Валера Которашвили

тоже заметил такое явление. А еще когда кушать хочется, почему то идешь на кухню...

))))))

И по чему идешь??

Валера Которашвили

обычно по паркету, но тут уже по ситуации...

))))))

👍воот

Farit Baydavletov

типа принято и кому диван удобнее и вообще спать получается везде когда хочешь !

Андрей Акбаров

смотря где захочешь, бывало на работе за рычагами крана засыпал в ночную смену

))))))

☕бедный

))))))

Но вопрос не об этом) прочтите еще раз

))))))

По чему? По полу))

Андрей Волошин

Так можно пробовать и другие варианты, просто видно фантазии пока мало)))))))))))

Аркадий Лаптенко

можно и ползком,не ожидал встретить такое количество и диоток единовременно

Виктор Маркин

🤣 я иногда-когда в спрашке--на уголке на кухне покимарю и дальше. я сова. 😉

))))))

😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в то время как, казалось бы, куда логичнее было бы отправляться на вокзал?

))))))

👍🤣но вопрос о другом...

Кристиночка Жигалова

Потому что в кроватке тепло и уютно! Не будешь же ты спать на батарее)))))

Светлана Пронина

по полу

Кристиночка Жигалова

Там не удобно

Спартак Диланян

между прочим, высота стандартных кухонных столов тютилко к тютилку

Дин Кунц

чё?

Сергей П.

не всегда...есть еще диван, кресло-качалка, гамак, пол....ну и т.д. и т.п.

A L

- Вам надо ознакомится с полным списком применения своей кровати! 🙂

Виктор Потороча

Не все мы Суворовы. Александр Васильевич любил спать на сеновале.