E.
E.kachusova

вот почему есть такие люди, которые на самый важный для меня вопрос отвечают либо смайликом, либо скобочкой, либо какой-нибудь хренью, например: ага, да, бла бла бла!
ну если ты не знаешь что ответить или не хочешь отвечать, ну нажми ты удалить, душа разрывается!!!!

Ответы
Акакий Шмальгаузен

а представляете, вы бы на улице подходили к людям с вопросом. что бы они вам отвечали? здесь примерно то же самое...

E.
E.kachusova

это не тоже самое, это сайт спрашивалка, здесь и нужно задавать вопросы на которые хочешь получить ответ.

Акакий Шмальгаузен

место другое, но люди-то те же самые. и процент бестолковых людей здесь ничуть не меньше.

E.
E.kachusova

но и толковые люди есть, которые могут ответить на интересующий вопрос

Акакий Шмальгаузен

вот. поэтому терпеливо отсеиваем адекватные ответы от мусора и пожинаем плоды 🙂 удачи вам

Наталья Юрченкова

да они не могут ответить нормально, потому что у них интеллект и словарный запас маленький) неужели не понятно)

Оганес Манукян

На всех обижатьс,себе вредить.Сам себе не поможешь,никто не поможет.Ищи ответы внутри себя,быстрее найдешь

Ма
Марина

ну так сами и удалите их!захотят с вами пообщаться найдут вас!

Сергей Вандышев

Это ты про учебу? Да не обижайся ты, все любили учиться))))))))))

Ал
Алексей

ответ простой: им хочется стать vip, к чему, ума не приложу

E.
E.kachusova

как будто этот вип что то даст им

Ал
Алексей

то то и оно. как в виртуале, так и в жизни: нет, чтобы что-нибудь хорошее сделать, лучше повы....ся перед другими. Стадо, одним словом((((((((((((

E.
E.kachusova

их проблемы, есть и хорошие люди, которые действительно могут ответить на интересующий вопрос)

Ал
Алексей

было бы побольше таких. иногда эту спрашивалку охота куда-нибудь заткнуть

E.
E.kachusova

смотрю, Вы сталкивались с такой проблемой)

Ал
Алексей

просто иногда охота (да и не только иногда) пообщаться с человеком со здравым умом и адекватными реакциями, а в каких чатах - не разбирался, время на это нужно. Давным-давно, лет 10 назад , пользовался аськой, сейчас пока не знаю куда прибиться. а в спрашивалке иногда такую чушь несут и до кучи предлагают, что больше щелкаешь мышкой на ссылке "удалить", чем отвечешь на этот бред

!король!

Зай, не злись) Что за вопрос тебя мучает?

E.
E.kachusova

мне интересно каково будет скромной девушке в отношениях

!король!

Надо половинку норм найти, тогда будет комфортно и легко:) Кс, скромность не препятствие а плюс)

E.
E.kachusova

после первого неудачного опыта в отношениях боюсь искать половинку.

!король!

Первый опыт фигня почти всегда неудачный) не бойся, все ок будет))

!король!

Игорь Кузьменков

а вопрос то какой?

E.
E.kachusova

в дальнейшем может попадется