Nn

🖼
А какой он, мужчина (женщина) твоих фантазий?

Ответы
Николай Высикан

Со своей фантазией 51 год живем и продолжаем фантазировать а какой муж будет у меньшей внуке. Как старшая поживает с правнуком. Так что фантазировать есть еще много о чем Тебе желаю что бы фантазия стала явью!🌷

Nn

Спасибо,

Николай Высикан

Простите за любопытство-а сами то верите своей фантазии? И еще что нибудь исполнилось?

Nn

Верю)
Исполняется)

Nn

Спасибо
И Вам

Интернет Домен

Одета в разноцветные шмотки, длинные косички, много говорит и восторгается миром вокруг, как-будто только увидела всё

Nn

Очень современно) саободная от предрассудков леди)

Демонолог Миднайт

Я фантазирую только о реальных людях. О собеседницах из спрашивалки, коллегах по работе, близких и не очень знакомых.

Железный Бро...

Как почему)....Я уникальный, многофункциональный, усиленно опциональный, эксклюзивно универсальный😉☝️

Nn

😁 скромный, конечно

Железный Бро...

Да ....про это я забываю иногда....

Юрий Петренко

Женщина обязательно фигуристая, умелая, понятливая, готовая со мной на поездку в Париж, ну или в Рим.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя из фантазий однажды перекочевала в конкретного живого человека) И от этого она не потеряла😉

Алексей Пимяков

ласковая нежная добрая теплая доступная . которой всегда хочется помочь поддержать заботиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Проститка за дорого была, я не платил, так нето! Швейная машика зинггер По добыванию спермы!

Al
Alex8791

Женщина пантера, которая в одно мгновение может стать ласковой домашней кошечкой!

Agnostic Front

Она подруга по жизни,может и научить чего не знаешь. Славянской внешности

Посторонним В

🖼 такой 🤗

Nn

Да уж🙈
Я смотреть не хочу)
Его на фсех мечтающих хватит?

Посторонним В

😂 а что ему от наших мечт сделается?

Nn

Икать будет ночью)))

Посторонним В

😁 не будет. Слишком далёк

Nn

Ну, я тогда спокойна)

Виктор Гордеев

А ее больше нет она выросла и стала до неузнаваемости другой

Nn

Другая фантазия нужна
Срочно

Виктор Гордеев

Это была не фантазия,это была любовь,я однолюб...

Законопослушный Гражданин

вот прям как у вас на аве, такие губки, такие зубки и маникюр))

Nn

🙈😄

Nn

Хорошая) яркая) в моем вкусе))

Вл
Владимир

Такую женщину пером не описать.. Надо ее видеть и ощущать!

Юрий Чернов

А что черный янки ещё не всё фота сожгли работорговцев

Андрей Сурков

Молодая, спортивная, веселая и слегка колкая девушка)

Божья Коровка

Всегда вполне реальный) о ком помечтать легко найти))

Анютка

Дин Винчестер) из сверхов))именно персонаж,не актер)

:T
:Thinking:

Фантазии расширились , о разных фантазии бывают 😆

Nn

Ух,ты! Какая грандиозная фантазия

Милош Йованович

А что нам.Воровать так миллионы.

Nn

И верно)
Пусть фсе сбудется

Милош Йованович

спасибо.