Илья Новиков

Представьте, что у вас на счёте лежит 3 миллиона и 6 сот тысяч долларов! в данный момент, что вы ощущаете физически?

Ответы · страница 3
Анжела Никулина

Я не ощущаю, что они у меня лежат.

Илья Новиков

это ваша неосведомлённость в учениях

Виталий Т

Насчёт денежков это серьезно?))))

Илья Новиков

от вас требуется Ощущения, а манифестация незаставит себя долго ждать,

Виталий Т

Ощущения возникают только тогда когда есть что то реальное. Все остальное биллетристика

Илья Новиков

вот и следуйте вашим убуждениям, очень рад за вас.

Лидия Котляр

Ничего ,не ту таких денег у меня.

Илья Новиков

Вибрационная относительность и ваше финансовое благополучие

Теперь – несколько примеров вибрационной относительности между наиболее распространенными желаниями и убеждениями, которые характерны для большинства людей по отношению к своему финансовому положению. За формулировкой стандартного желания, которое большинство из вас ощущает при мысли о своей финансовой ситуации, последует перечень привычных убеждений, которые обычно складываются по отношению к этому желанию. (В скобках, после перечня убеждений, обозначена степень вибрационной совместимости между желанием и убеждением.)
Обязательным условием для исполнения любого моего желания является его вибрационная совместимость с моими убеждениями.

Лидия Котляр

Мне надо представить, пофантазировать,что я бы чувствовала имея такие деньги.

Лидия Котляр

Так давайте вместе.Я бы чувствовала себя увереннее.

Ирина Цветкова

Собираюсь к психиатру. Приехала

Ki
Kiss

Нет у меня таких денег на счёте

Илья Новиков

главное ощутить, а уж Вселенная позаботиться о том, чтобы выдать вам эти деньги.

Ki
Kiss

Я вас прошу, я в эти сказки не верю

Ник Ци (Student)

Нету там никуя😀😀😀

Таирия Таирия

Думаю, какого хрена я тут сижу!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Усталость, надо же, навалилось

Neo Gint

orgazm

М А!

поленюсь еще немного и начну

Илья Новиков

лень, это низкая вибрация,

Илья Новиков

если я объясню, ты перестанешь лениться и станешь сказочно Богатеть.

Илья Новиков

и любовь придёт, она уже стучится к вам, пока мы общаемся.

М А!

и не в Люби тоже...в идее на завтрашний день

Тамара Бабич

Сожалею, что у меня их нет...)))

Илья Новиков

Ольга Борисовна

Что я уже иду снимать деньги

Илья Новиков

лучше для начала поиграйте в процесс кошелёк.

Илья Новиков

как вам угодно, у меня есть тема этой игры.

Александр

Что ни хрена у меня не лежит.

Александр

О да, этого не отнять.

Илья Новиков

про это у меня есть тема. а по реальности лучше, проехали.

Юлия Александровна

я не могу такое представить

Илья Новиков

Ощущение Благодарности именно Благодарности, Поскольку когда мы ощущаем Благодарность за что-то представляя себе, что уже имеем эту вещь, то тем самым приближаем время, когда действительно её получим. . Как только мы отпускаем это чувство, как только расстраиваемся в том, что всё ещё не имеем желаемого, сразу же приходит ощущение, что мы никогда это не получим. . Если вы не ощущаете Радости, если не чувствуете Благодарности, вы закрыты для принятия желаемого вы не позволяете ему войти в вашу жизнь, и вам придётся тяжёлым трудом зарабатывать деньги на то, что вселенная ПЫТАЕТСЯ дать бесплатно.

Л.
Лариса .........

желание рвануть в аэропорт

Борис Юртаев

В просвещение людей вложу

Илья Новиков

туда надобно любовь свою вкладывать.

Татьяна *

ничего, кроме сожаления

Людмила Канивец

Ничего ! Это не реально !

Галина Болотова

У меня не лежит столько

Илья Новиков

наша цель пережить ощущение ОБЛАДАНИЯ!

Галина Непрокина-Лазарева

Вы положите сначала...

Илья Новиков

с перва монифестация а затем радость, так небывает.

Тамара Гусева

не в деньгах счастье

Илья Новиков

правильно, а в любви к деньгам.

Тамара Гусева

деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз. За деньги счастья не купишь