Илья Новиков

Представьте, что у вас на счёте лежит 3 миллиона и 6 сот тысяч долларов! в данный момент, что вы ощущаете физически?

Ответы · страница 5
Ок
Оксана

То что и вы!

Илья Новиков

я чувствую Радость, счастье вдохновение, Благодарность, Признательность.

Илья Новиков

прекрасно Дорогая, я еще на работе, приеду домой к девяти.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

легкость!

Илья Новиков

Правильно! ведь это такая радость Ощущать Любовь!!!

Елена Lunazara

Улыбаюсь.

Илья Новиков

знаете правду, у вас всё впереди.

Elchin Kuliyev

комфорт

Elchin Kuliyev

ок

Elchin Kuliyev

это ху?

Elchin Kuliyev

вы его упомянули

Карина Калина

ничего

Илья Новиков

Душа моя, ни это надо говорить, а как сделать Миллион, это всё реально!!!

Карина Калина

ясно

Илья Новиков

я знаю, что ты можешь ВСЁ!!!

Карина Калина

ага взаимно

Александра Шампанова

сказка

Лариса Иванченко

круть

Лариса Иванченко

хотелось бы в реальности ощутить...

Илья Новиков

прекрасно, начало уже Есть!

Илья Новиков

Ощущение Благодарности именно Благодарности, Поскольку когда мы ощущаем Благодарность за что-то представляя себе, что уже имеем эту вещь, то тем самым приближаем время, когда действительно её получим. . Как только мы отпускаем это чувство, как только расстраиваемся в том, что всё ещё не имеем желаемого, сразу же приходит ощущение, что мы никогда это не получим. . Если вы не ощущаете Радости, если не чувствуете Благодарности, вы закрыты для принятия желаемого вы не позволяете ему войти в вашу жизнь, и вам придётся тяжёлым трудом зарабатывать деньги на то, что вселенная ПЫТАЕТСЯ дать бесплатно.

Лариса Иванченко

интересное высказывание, возьму к сведению

Илья Новиков

Самое важное испытывать те чувства о которых мы будем говорить, мы станем вызывать ощущение обладание вещами которыми желаем обзавестись, будем представлять, что уже сейчас переживаем опыт который хотим получить в реальной жизни, и сделаем это с помощью ощущения Благодарности именно Благодарности поскольку когда мы ощущаем Благодарность за что то, то тем самым приближаем время когда действительно её получим. Как только мы отпускаем это чувство, как только расстраиваемся вспомнив, что всё ещё неимеем желаемого сразу же приходит ощущение, что мы никогда этого неполучим и знаете что, скорее всего так и будет, ПО СКОЛЬКУ ЕСЛИ ВЫ НЕОЩУЩАЕТЕ РАДОСТЬ, ЕСЛИ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ БЛАГОДАРНОСТИ ВЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ЖЕЛАЕМОГШО, ВЫ НЕПОЗВОЛЯЕТЕ ЕМУ ВОЙТИ В ВАШУ ЖiЗНЬ, И ВАМ ПРИДЁТСЯ ТЯЖЁЛЫМ ТРУДОМ ЗАРОБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ТО, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПЫТАЕТСЯ ДАТЬ БЕСПЛАТНО, И ТАК МЫ собираемся вызывать в себе чувство Благодарности. Сосредоточьтесь и найдите чувство Благодарности внутри себя неважно за что, вызовите в себе Благодарность за что ни будь, и за тем перенесите её на то чего желаете.

Илья Новиков

Удалось найти, нащупать где то внутри чувство Благодарности давайте вытаскивайте, оно обязательно есть, где то внутри вас.
Ощущение Благодарности. Ощущая благодарность за то, что представляю, что уже имею то, что хочу получить, тем самым приближаю то время когда действительно желаемое получил. позволение принятие гл. вдох и с выдохом отпустите окружающий мир, забудьте о нём. - Азъ знаю, что привлекаю в свою жизнь то чудесное изобилие о котором / слышу в этой медитации. Каждое мгновение наполнено Радостью, Каждое мгновение наполнено изобилием. Каждое мгновение Азъ легко и свободно следую за вдохновением за Счастьем за Благодарностью, именно этим всегда наполнена моя жизнь. Ну и что как обстоят дела сегодня, даже если кажется, что нечем платить за квартиру, мелочь, Ну и что, что ситуация выглядит таким образом.
Азъ знаю, что это иллюзия, Азъ знаю о своём изобилии, знаю, что Азъ богат, Знаю, что самое важное то как сам себя чувствую в это мгновение, Знаю, что важно чувствовать себя хорошо, испытывать прекрасное комфортное ощущение богатства. -

Светлана Жирихина

взлёт

Илья Новиков

Поток Изобилия и Блага. и я очень рад за вас!