Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - о чем любите тут на Спрашке поспорить?

Ответы
Бегущая По Волнам

я люблю разные темы,парапсихологические,оккультные,религиозные,музыкальные,литературные,политические и еще многие многие другие

Не
Некто

не люблю спорить, не всегда уверена в полной осведомленности )))

Всего Хорошего!

Вообще спорить не люблю

~Глаза Цвета Ночи~

Пля))

Тыдыщ Ч

Отдать бедным

~Глаза Цвета Ночи~

Отдам..я не жмотка

Борис Моор

А какое ешь?!..

~Глаза Цвета Ночи~

Разное ..но не фаст фуды

Борис Моор

Шашлычок и коньячок...