Елена Кравцова

Упрямство - первый признак тупости. Так ли это?

Ответы · страница 3
Серёжа Сёмин

Этот так!

Серёжа Сёмин

Я согласен. Ведь упрямый человек сравним с болотом, которое трудно перейти.

Серёжа Сёмин

Упрямый человек быстро надоедает и его избегаешь. А в болото неохото!

Серёжа Сёмин

От упрямого человека тоже какой-то сыростью попахивает. А где сыро там уныло!

Серёжа Сёмин

Тогда на каком острове мы остановимся?

Игорь Сергеев

Отнюдь.

Игорь Сергеев

Если человек добился цели, выиграл, то его называют упорным. Если проиграл - упрямым. А выигрыш не гарантирован.

Анатолий Гуменный

Точно !

Татьяна Березина

может быть, это игра такая?

Анатолий Гуменный

Нет,но это же "Спрашивалка"...Задается вопрос и на него следуют ответы....Кстати, процентов 15 неверно называют название фильма...Если хотите есть у меня еще вопросы на подобную тему...2

Л.
Лариса .........

нет

Л.
Лариса .........

в зависимости от характера...и не всегда плохо...упрямство граничит с упорством...