$$$Принц$$$

Моя любовь , она похожа на волны бушующего океана , она также страстна , и до безумия нежна )) Милая я весь твой ))

Ответы
Ka
Karin

Все женщины прекрасны для мужчины
И в этом, право, истина видна
Но есть среди прекрасной половины
У каждого мужчины лишь одна

Которой он прощает все капризы
Которая пьянит хмельней вина
И пусть она всегда ларец с сюрпризом
Прекрасней всех прекрасных лишь она...

Анна Кутузова

По всем направлениям тоже никак... что ж тебе есчо посоветовать... так красиво пишешь... жалко время пропадает... )))

Владимир Неверов

Я тожа прынц на белам кане !!! И лублу тибя мая дарагая !!!

$$$Принц$$$

Иди в попу , кышь чертик , лось ты а не принц

Владимир Неверов

Пачиму? Я ни абидилса а проста ни панимаю!

$$$Принц$$$

ну панэмаищь , дэло в там что , это я принц , а ти пачимучка с пагримущкой )))

Владимир Неверов

Ну пущяй и так. Но тожа лублу как акиян и маря вакрук ниго бизбрешныи!

$$$Принц$$$

ара ээ , ти ващэ папуталь , забэре обратно свой слова и свой я лублу тибя мой дорогая ... Ти походу голубуй , тебе место под солнецем в заднэм отверситие Бари Маисеева , туда тибе дорога вмести сним и стакими как она

Владимир Неверов

Нет. Я ни такой. Лублу жэнчин! Педарасав нинавижю. Им нада яицы атризать.

Ирина

Блин, да к кому вы вечно обращения свои шлёте!?))))))

Елена Семке

никогда не плавала на волнах океана 😉

$$$Принц$$$

главное что опытный со стажем

Галина А.

Красиво сказали