Всем Добра !!!

А как вам платье в горошек???

Ответы
Викентий Ви

У меня трусы в горошку, хороши так хороши, все мальчишки пристают покажи да пркажи... Чо стоишь дурак здоровый, чо не приставаешь? У иеня трусы в горошек разве ты не знаешь?

Валентина Рязанова

Чаще и чаще мне родина снится , поле ромашек, за полем еловый лес, платье на мне в горошек из ситца, мир словно в сказке полон чудес. В .РЯЗАНОВА.

Рита

Красиво. Помните Джулия Робертс в фильме красотка в коричневом платье в горошек на каком-то конном празднике.

Рита

🤝

~L
~Eva Lansca~

В моей молодости это было можно . Но , 🤔 , что надо смотреть на сочетание цвета и размеров горошка .

Сергей Павлович

Мне нравится когда на женщине рлатье в горошек! Естественно если ей идёт это платье.

Владимир Пермяков

Платье белое в горохах, Опер молодой Шепчет ей: "Скажи, где Леха, Отпущу домой".

Don Без Pardon

Хм, это тренд! 40-50 годы). Благословенное время креп-жоржета, креп-сатена)

Don Без Pardon

Надеюсь

Агний

мне в чебурашках нравится платье на женщине . или в крокодильчиках 🤣

Наталья

Конечно же красиво, если еще и всякие там отделочки светлого цвета..

:T
:Thinking:

А можно я об эротических фантазиях тут рассказывать на буду😆😂🤣?

:T
:Thinking:

😂

La Testa

Отлично.. Так само и колготки в горошек прикольно смотрятся

Вл
Владия

С детства горошек не люблю, и не было никогда ничего в горох

Леонид

Оригинально! Когда нечего делать, можно их считать.🤔

Всем Добра !!!

И сколько насчитывали максимально?

Леонид

Мне повезло, никогда небыло девушки в платье в горошек. В трусиках попадались, но дам не до этого было. 😉

Владимир Кириллов

Ты носишь платье в горошек; Ты словно кошка из кошек...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойдет. Но можно и без горошка. Можно даже без платья.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но лучше платье в горошек, в чулках и без трусиков.

Дмитрий

Мне не подходит, а на женщинах симпатично выглядит. 🙂

Юрий

Скромнее чем трусики в горошек но все равно весело

Светлана

Классика! ) У меня таких два, и из обоих выросла ))

Идём В Леса

Мне бы лучше фасолинку под платьем в горошек

Миша Чернов

я видел труселя в горошек.....этого и хватило