Всем Добра !!!

А как вам платье в горошек???

Ответы
Викентий Ви

У меня трусы в горошку, хороши так хороши, все мальчишки пристают покажи да пркажи... Чо стоишь дурак здоровый, чо не приставаешь? У иеня трусы в горошек разве ты не знаешь?

Валентина Рязанова

Чаще и чаще мне родина снится , поле ромашек, за полем еловый лес, платье на мне в горошек из ситца, мир словно в сказке полон чудес. В .РЯЗАНОВА.

Rita

Красиво. Помните Джулия Робертс в фильме красотка в коричневом платье в горошек на каком-то конном празднике.

Всем Добра !!!

Конечно помню 👍🍬

Rita

🤝

~L
~Eva Lansca~

В моей молодости это было можно . Но , 🤔 , что надо смотреть на сочетание цвета и размеров горошка .

Всем Добра !!!

Согласна

Сергей Павлович

Мне нравится когда на женщине рлатье в горошек! Естественно если ей идёт это платье.

Владимир Пермяков

Платье белое в горохах, Опер молодой Шепчет ей: "Скажи, где Леха, Отпущу домой".

Владимир Пермяков

Сыктывкар рулит!)

Всем Добра !!!

Йохххооо

Владимир Пермяков

и бутылка рому!

Sa
Salabem

В открыто заявляю в платья или без платья лижбы та что едиственная для меня !

Всем Добра !!!

Супер

Sa
Salabem

Спасибо

Don Без Pardon

Хм, это тренд! 40-50 годы). Благословенное время креп-жоржета, креп-сатена)

Всем Добра !!!

Это и сейчас модно)

Don Без Pardon

Надеюсь

Владимир

мне в чебурашках нравится платье на женщине . или в крокодильчиках 🤣

Всем Добра !!!

Ужас🤣

Наталья

Конечно же красиво, если еще и всякие там отделочки светлого цвета..

Всем Добра !!!

Да, класс

:T
:Thinking:

А можно я об эротических фантазиях тут рассказывать на буду😆😂🤣?

Всем Добра !!!

Можно 🤣

:T
:Thinking:

😂

La Testa

Отлично.. Так само и колготки в горошек прикольно смотрятся

La Testa

И купальник тоже

Всем Добра !!!

Да ты спец

La Testa

Знаю я

Вл
Владия

С детства горошек не люблю, и не было никогда ничего в горох

Всем Добра !!!

Бывает

Леонид

Оригинально! Когда нечего делать, можно их считать.🤔

Всем Добра !!!

И сколько насчитывали максимально?

Леонид

Мне повезло, никогда небыло девушки в платье в горошек. В трусиках попадались, но дам не до этого было. 😉

Владимир Кириллов

Ты носишь платье в горошек; Ты словно кошка из кошек...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойдет. Но можно и без горошка. Можно даже без платья.

Всем Добра !!!

В скафандре

Zmey_Ua. Слава Україні!

В чулках...

Всем Добра !!!

о как

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но лучше платье в горошек, в чулках и без трусиков.

Дм
Дмитрий

Мне не подходит, а на женщинах симпатично выглядит. 🙂

Юрий

Скромнее чем трусики в горошек но все равно весело

Светлана

Классика! ) У меня таких два, и из обоих выросла ))

Хижина Дяди Семы

Мне бы лучше фасолинку под платьем в горошек