Марина Силкина

Кто-нибудь видел русалочек?

Ответы
Де
Дед'уктор

С ногами видел !!! Выплывали голые из вечернего озера и шли на берег под кустик! Я и подумал: наверное им в озере под кустик нельзя! - Нептун местный запретил!)))

Марина Силкина

Хахах)) злой Нептунишка... Так в озере же одни водоросли, неужобно наверное

Адам (Кейн) Маркус

🖼 прекрасное создание да)

Кручинин Владимир

это у которых хвост селедочный из задницы торчит?

Огнелюбивый Панд

Одну. У неё ещё друзья были - рыба и рак-отшельник

Марина Силкина

Не считово)) В живую не видел?

Огнелюбивый Панд

У знакомой одной хвост есть))

Марина Силкина

Вы со мной шутки шутите... ((

Огнелюбивый Панд

А вдруг их не бывает и правда моряки приняли ламантинов за русалок?

Марина Силкина

Какие наверно толстые русалки были

Огнелюбивый Панд

А прикинь, мужики год женщин не видели, всё время в море. Пьют ром, едят сухари. Ни витаминов ни секса. Там самая толстая ламантиниха за красавицу шла небось 😄

Марина Силкина

😄 😄 аха бедные морячки...

Во
Воздухоплаватель

Все кто их видел давно утащены на дно! )

Belich Roman

А запоет ли с горя Леший о буреломе ?

Belich Roman

А захохочет ли на домом русалка ? А ей не жалко никого, и нас не жалко... ;-)) А в тихом омуте вода слезой подсолена. А ей дозволено ! Губить дозволено ! ;-))

Belich Roman

Обшибся... А ей дозволено губить ! Любить дозволено... ;-))

Belich Roman

Енто В.Цыганова.... ;-))

I.𝕂öt

они людей вроде топят... так что нет)

I.𝕂öt

В одной деревне, просыпается мать, заходит в коровник, а там коровушка, кормилица мертвая, ну думает, что делать повесилась. Просыпается старший сын смотрит корова мертвая, мать повешалась, пошел топится. Подходит к реке, а оттуда русалка -Не горюй, вот сможешь меня 5 раз оживлю всех. а нет утоплю -ну делать нечего 2,3,4, а 5 не смог. Просыпается средний сын, смотрит брата нет и там печаль, пошел топится и снова русалка, -Сможешь меня 10 раз, всех оживлю, а нет утоплю, ну он 7,8,9 и все утопила. Просыпается младший брат, смотрит печаль, идет к реке, а там русалка, -Сможешь меня 15 раз то всех оживлю, а тот -Смогу!, русалка с интересом, а 20? -Смогу!, русалка в ужасе, -А 25? он-А ты как наша корова не сдохнешь?©️ вот примерно наверное так...

I.𝕂öt

нууу фсё о русалках)))

I.𝕂öt

ну а что ?))) 😅

I.𝕂öt

ну вот, хорошо)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у них ног нет, чего на них смотреть

Марина Силкина

У них волосы длинные, красивые, может рыбка какая-нибудь в них застряла

Тёмыч

вон сядить и читает мой ответ

Ким Олег

Да,вчера,на рыбалке 🌹

Ким Олег

Лицо человеческое а вот тело рыбье,я шучу))

Марина Силкина

Потому что шутишь)) не честно так...

Ким Олег

Извини,но честно говоря хотелось бы увидеть))

Марина Силкина

Ну ладно. А ты любишь рыбалку?

Марина Силкина

А не боишься встретить настоящую русалку?))

Ким Олег

Нет не боюсь,просто хочу убедится есть или нет,да уверен))))

Марина Силкина

Ну хорошо)) Увидешь....обязательно))

Алексей Калашников

только в ночном клубе

Ильдар

ага,они ужастны

Ильдар

неее))по телеку показывали реальных представителей сего вида,хотя увидев в воде такое чудо я бы сам утонул или побежал голопом по воде

Spyaschij Xorek

уолт дисней

Александр

Я видел.

Александр

Последний раз? Меньше месяца назад.

Граф Де Барсик

я видел

Граф Де Барсик

вот в чем дело оказывается)

Марина Силкина

А ты кот)) должен рыбку любить)

Граф Де Барсик

конечно люблю, это же русалки придумали минет))))

Граф Де Барсик

они же наполовину рыпки))))

Марина Силкина

хвост вообще то накладной)) его можно убрать легко

Граф Де Барсик

они не догадались,но мне и так приятно))))

Граф Де Барсик

потом скажу что хвост накладной)))

Майя Романченко

Слышал

Майя Романченко

А вечерами по воде хвостиками шуршат ,разве вам бабушка не говорила ,вечером стоя у воды

Алексей Xxl

видел)

Алексей Xxl

я бы сказал это особенность человека) а не чудеса)

Марина Силкина

Сказки про красную шапочку?))

Марина Силкина

))) а мне серый волк нравится

Марина Силкина

Он был свободным. А потом из-за девушки умер

Марина Силкина

Смотря что ты считаешь злом)

Твой Амиго

нет)

Твой Амиго

насадить на крючек хитрую наживку)))

Марина Силкина

На крючок ее не поймаешь, а вот тортиком можно заманить в ловушку

Твой Амиго

лови торт!))) рус алка!)))

Марина Силкина

И это тоже. а вообще я не вкусная)) мной только любоваться можно

Марина Силкина

Неет))) я красивая когда живая)) В ванну меня, а еще лучше бассейн

Марина Силкина

Не знаю, может ноги появятся когда хвост отвалится