Victoria Center

🖼

Ответы
Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Валерий Ратников 🇨🇳

И женщины не все сучки крашены, есть и очень обаятельные и привлекательные личности.

Victoria Center

Есть конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Приятных Вике выходных!

Victoria Center

Спасибульки

Олег

черти как подгадали все в одно время собрались...Лиз.Урсула.Шольц.Байден.

Галина Колючая

Потому,что вся эта ЕС овщина вконец осточертела.

Александр Захаров

Выбирать должны умные люди, а не все подряд, их могут одурачить

Галина Колючая

Думаете,что эта фон дер ляйден умная?

Александр Захаров

Ей платят, и он послушно выполняет.

Галина Колючая

Ну да! Активно толкает одну линию Брюсселя.

Александр Захаров

Нет ума, кто платит, с тем и танцует

La Testa

Впервые поставлю лайк за вопрос. Так и есть

Victoria Center

Спасибо

La Testa

Но есть один мужчина, который и может быть козликом, но гордитесь тем, что он ваш.. Любимый...

Victoria Center

Ну если только любя. Да и то лучше солнышко

La Testa

Я поставил три точие, это сын любимый сын

Victoria Center

это здорово

La Testa

Да

Валентина Мезрина

Мне тоже козлы не встречались

Victoria Center

Это хорошо

Николай Дубинин

...какой бы мужчина ни оказался рядом с женщиной, это самый лучший вариант у Бога для женщины в данный момент. Остальное женщине предстоит выстраивать самой. Если был хорошим, а оказался плохой, то это стараниями самой женщины....

Victoria Center

это да многое зависит от женщины какие поступки будет делать мужчина

Николай Дубинин

...воодушевляйте ...соблазнять - дело не хитрое

Марго Беккер

Её и не было..Для народа

Галина Колючая

Для народа она нужна. Как подслащенная конфетка. А внутри дерьмовато.

Раиса Бобкова

Согласна)))

Victoria Center

Спасибо.

Сергей Чип

😊😊😊