Aleks 黑

с бодуна...кушаю арбузек...а Вы как апахмеляетесь?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

жирная пища, если недоступно иное. а вообще дебилизм и раздолбайство насинячиваться до состояния похмелья. здоровья и так немного нам отмерено, чтобы добровольно его уничтожать

Ма
Мария

Ни как! Мне опохмелье не грозит! И по утрам, и вечерам , и даже в праздники, чай с земляничным вареньем!Чего и Вам , от всей души желаю! И жизнь станет симпатичней!....

Си
Сибиряк

рецепт прост,за три приёма по пятьдесят,водовки холодной,закусывая обязательно жареным мясом с острым томатным соусом и....вуаля

Aleks 黑

чувствуется совет опытного человека

Си
Сибиряк

40 лет стажа😜

Кристинка Жан

Вскоразно рассольчик,айранчик с холодной газировкой , арбузов когда он есть, или сброженный до максимума углекислоты компот

Михаил Александров

Никак. Потому как не пью спиртное и вам не советую. Алкоголь разрушает разум и делает жизнь серой и безвкусной.

Ма
Марина

Ну и неправильно делаешь. Алкоголь обезвоживает организм, арбуз тоже...(( рассол надо пить😉

Наталья Агакишиева

Я не пью. А если в праздник, то в таких количествах, что мне не нужно похмеляться

Aleks 黑

сочуфствую

Наталья Агакишиева

Вообще то это мне нужно вам сочувствовать. Ведь на утро не мне, а вам плохо.

Aleks 黑

это просто вапрос в спрашке...я не алкоголик есле что...

Наталья Агакишиева

Я этому рада.

Aleks 黑

🌹

Valera Vavin

только "Боржоми" в стеклянных бутылках (хотя и накладно)

Никифоров Валерий

🖼

Светлана Мейтина

Выпиваю кофе и похмеляюсь кофе с лимончиком.

Алевтина

Вообще не пью алкоголь и Вам не советую😁

Светлана ```

А мы не доводим себя до такого состояниЯ

Костя Н

было один раз еще в 90-ликером амаретто

Иляна

похмеляются зависящие от алкаголя

Светлана Войцеховская

Мы до такой степени не напиваемся!

Леонид Коростелев

может лучше язык русский подучить

Елена Карел

оооооооооо даааааааааааааааааа

Aleks 黑

колега🤞прям чуфствую-сачуфствую🌹

Елена Карел

о дааааааааа.......арбузик я даже не с похмела люблю

Са
Санта

Что-то без бодуна седня, странно

Aleks 黑

наверно чота сЪел вчера не то...

Са
Санта

Антипохмелина пережрамши

Aleks 黑

Ггыыы...ЗАЧОТ!

Ок
Оксана

Просто лежу и мучаюсь🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Похмеляться надо?))))

Aleks 黑

главное в похмелье не переборщить - получится продолжение пьянки😉

Ок
Оксана

Ну и пусть))))

Alexsey

Хм...)

Ок
Оксана

Доброе утро))

Света

Что то сегодня многие с бодуна))