Sr Lexx ...

а КОТОРЫЙ ЧАС ?!? или как пройти к БИБЛИОТЕКЕ ?!? )))

Ответы · страница 15
Таничка Власова

ночью библиотеки не работают, а ты мне задаёшь вопрос ночью.

Антонина Никитина (Марчук

)))))))) Вам в какую именно? Относительно времени - не наблюдаю))

G.
Galina ..

поверните сначало на право, а потом прямо, прямо, прямо... 🌹

Sergej Balles . Быков.

сиотря какю библиотеку ты имееш в виду...ине кргла не позно...

Ирина Мотикова

21-00...библиотека налево за углом и мыши кошку слопали вчера...

Надежда Барашкова

не знаешь где библиотека значит не найдешь хорошую девушку

Sr Lexx ...

а ЕЁ надо - ИСКАТЬ ?!? )))

Александр Харитонов

в четверг пол десятого свернуть направо у старого комбаина

Игорь Золотарев

Не правильный вопрос!Нужно спрашивать: Правильно ли я иду ?!

Татьяна Корнюшина

Здравствуйте, Алексей))) Я до сих пор ищу дорогу к НОФЕЛЕТУ)))

Марина Притула

смотря какая библиотека и в каком районе Вас интересует... 🙂

Наталья Келлер

в такой час библиотека не работает.такой ответ устроит вас!

Елена Ю.

Да Бог с ней, с библиотекой! Что вы делаете сегодня вечером?

Татьяна Андриянова

С пол первого пешком, потом направо до пол третьего на козе

Евгения Валимухаметова

Пол одиннадцатого, а к библиотеке ножками ножками, господа

Флюра Зинатуллина

меня Флюра зовут, ведь в 24.00 ни одна библиотека не работает.

Alexander Strikitsa

Нет, пароль уже поменяли- теперь спрашивают- У вас все дома?

Вячеслав Разумович

Ну на грабителя Вы моло похожи. Больше на директора склада.

Дмитрий Шумов

11.17 по местному - до библиотеке пройти сложно - только ехать

А*
Ангелина *

нет часов и как женщина в пространстве не ориентируюсь 🌹

Олег Лапчинский

БИБЛИОТЕКА ЗА УГЛОМ,А В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ ПОЛНОЧЬ