Sr Lexx ...

а КОТОРЫЙ ЧАС ?!? или как пройти к БИБЛИОТЕКЕ ?!? )))

Ответы · страница 3
Роман Вольский

Час ночи Милай! Прямо иди всё время там свернёшь на лево, вот она и библиотека, только она щас закрыта, завтра приходи!

Р=
Ренато4Ка))) =))

время 10:20) таак,проходити через парк,переходите дорого и напротив будет стоять дом,там и библиотека на первом этаже )

Елена Фролова

У нас уже 21:02. А к библиотеке пройдете так: по пляжу налево, ресторанчик Реорlе, там еще штук 10 русских книг осталось)))

Рузольда Кузьмина

Слишком сложно. Сейчас все можно достать в интернете в любое время дня и ночи. Я люблю работать в библиотеке ночью. 😉

Евгений Тюрин

без пяти на лево до упора увидете надпись контора, пряма реклама кваритра и ипотека, а с права та самая библиотека

Андрей Гаврилов

4 .. 5 ... 10 .. 15 4 пятого

Сергей Поляков

Форма ответа зависит от времени суток - или вежливый с улыбкой посыл, или удар из травматика без долгих дискуссий!

Т.
Тихон ....

три часа прямо на четвертой минуте четвертого часа за правый угол здания надо зайти что стоит за каштаном с права

Татьяна :)

Я же говорила, может сразу зайдёте, а то после библиотеки последует- так кушать хочется, что переночевать негде...

Дмитрий Иваныч

Смотрите, как бы встречный вопрос не задали, на тему: - Дай закурить... Но самое страшное, в ответ услышать: - И че?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас сейчас 20:00. А библиотека в центре города и лучше Вам сесть на автобус 204 или 218 и выйти на Ратушной Площади.

Наталья Коровченко

добрый вечер! а может вы хотели спросить где находится нофелет? а в библиотеку так это со мной я как раз туда))))

Лариса Иванова

Сидят Гена с Чебурашкой в военкомате.
- Гена, нас брить будут?
- Не знаю. Спроси вот у мышки.
- Я не мышка. Я ежик.

Екатерина Млечная

9.43 по моим часам. Проезжайте на Луначарского, там возле дороги библиотека. Доедете на автобусе номер 2 или 19.

Вера Кульневич

у нас 23-45, а библиотеку прямо потом направо а потом налево и упретесь в библиотеку главную в нашем городе ))))

Татьяна Булдина

уже наверное полночь..... точно не скажу..., так как сижу в библиотеке..., дочитываю "Улыбнись, пока не поздно"...

Наталья Антонова

прямо пару метров, потом на право, на лево через 30 метров, развернитесь на 254,5 градуса на восток... иии.... вот)

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Екатерина Антонова

Точно сказать не могу про время,мы с вами в разных часовых поясах живем,а в библиотеку я уже давно не хожу

Мария Рочева

пОРА И В БИБЛИОТЕКУ!!!иДИТЕ ПРЯМО .ПОТОМ НА ЛЕВО.ПОТОМ ОПЯТЬ ПРЯМО И УВИДИТЕ НАДПИСЬ "БИБЛИОТЕКА -АПТЕКА!!!

Ирина Лыскина

по моим подсчётам на часах без двадцати десять...на второй вопрос ответить затруднюсь) карту посмотрите)