Бизсовисный Катяра

.....и вот значится шпаклюю я стену на кухне(ремонт) а тут бежит паучок и РАЗ спрятался в щель между кирпичами а я его РАЗ и зашпаклевал там....я жестоко поступил? мож выковырять?....правда жена там завтра обои клеить собралась...расстроится если я новых дырок наковыряю....а то еще и по шее надает.........)

Ответы
La
Larisa

ну вот расковыряй выпусти его потом опять зашпаклюй. конечно работы поболее,но зато совесть мучить не будет 🙂

полина ***

Надо было выковырять!А что,если он сам расковыряет,после того,как жена обои наклеит!

Бизсовисный Катяра

вот он и получит по шее)))))))

полина ***

Ну...это ещё вопрос,кто кому накостыляет...

Людмила Петухова (Торопова)

тяжелый случай. или жена по шее надает или паучок ночами являться станет

✿*
✿*****✿

Обои поклеите - на это место поместите монументальную табличку паучку

Вельзевул (Повелитель Мух)

Завтра метеорит упадёт на твою голову, и жена зашпаклюет твою могилку.

Резеда Ихсанова (Казань)

этот паучок найдет выход, не сомневайся.)))) и сам тебе по шее надает.))))

Наталья Бурмистрова

теперь почти кремлевская стена с захоронениями дома у вас есть своя

Ника

пусть себе живет в новом домике, нечего было под руками бегать

Лариса Зинченко

Не расстраиваесть.Такая судьба у паучка.А ремонт-дело святое.

Александр Федоренко

вообще-то паучок тварь Божья, но, опять таки, паутины не будет

Вера Гиниятова

Да я думаю ничего страшного, он найдет пути отхода))))

Ир
Иришка

лучше не рисковать своей шеей, в гневе мы страшны 😛

Бизсовисный Катяра

я тож думаю-фиг с ним с паучком.....))))

Ир
Иришка

ага. шея целее будет)))

Юрий Баранчиков

Дырки в стене нужны, а как же? Куда заначку прятать?

Наталья Иванова

Кот ты жестокий человек,замуровал живого паучка))

Стальная Крыса

трезвый ремонт то никто не делает, повидала уш\

Гульфия Тимофеева

Смотри сам. Жена то твоя, тебе лучше знать.

Ольга Горр

я думаю он дырочку найдет, не переживай)))

Troematrica Fillners

наверно это весело , наверно ты жесток

Галина Стурза

за убитого паука списівают 40 грехов

Бизсовисный Катяра

опа..... щя еще парочку нужно найти....))))

Св
Светлана

Найдет он выход, не переживайте )))