Олег Партолин

- Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут? - Ну, это смотря над кем смеётесь. Может и сократить.🤗

Ответы
Старый Волчара

да, лучше морковку кушать, кило морковки заменяет 1 мин смеха )))

Ва
Варфоломей

вранье однако . я порою часами смеюсь . и остаюсь как был ранее

Нафаня Щепкан

Мадемуазель надулась))

🇷🇺Anna😊

Может и так случиться.

Niherasebeblia

😄😄👍

Niherasebeblia

получается ,если смеяться постоянно без перерыва проживешь необычайно долго,но...с репутацией дурачка!

Марго Беккер

🤪✌️

Лень Бре Жнев

Точно

Ле
Лена

😂🤭

Вера Гудкова

😳😅

Евгений Бригг-Снежин

да.... но не до упаду- хохо тать

Майя Петрова

😆👍

Эльмира Фассахова

🙂

Александр Грызлов

Да