Демиритрий Чернобаг!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕЛЕНА ХОЧИТ МЕНЯ И НЕ ПРИЗНАЕТ Я ЖИ ВИЖУ КАК АНА ГАРИТ ПРИ ВИДЕ МАИВО АГРИГАТА.?

Ответы
Оксана Жукова

Попросите всевышнего подарить Вам мозги

Демиритрий Чернобаг!!!!

ОКСАНА ФАНАТКА МАЯ!!! ПРЕКРАТИ ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ СТИХИ ! Я ПАНИМАЮ ЧТО ТЫ ТАЩИШЬСЯ ОТ МИНЯ ВЕДЬ ПЕРЕД ТАБОЙ САМ ДЕМИТРИЙ ЧЕРНАБАГ МАЧА ИЗ ВСЕХ МАЧЕЙ!!! НО ПОЖАЛУЙСТА УМЕРЬ СВОЙ ПЫЛ АКСАНКА! И УБЕРИ ЛЫСИНУ НА ГАЛАВЕ ТЕБЕ НЕ ИДЕТ ВАЩЕ ТА!

Оксана Жукова

Хорошо,так сделаю,)))))))

Наталья Чернова

купить словарь,для начала

Пчелка

Вау! море ошибок в письме!

Демиритрий Чернобаг!!!!

РАЙКА МАЯ ФАНАТКА ХВАТИТ МЕЧТАТЬ ЛИШЬ АБА МНЕ САЛЯНЫМИ НАЧАМИ И ПЛАКАТЬ САЛЯНЫМИ СЛЕЗАМИ ЧТО Я НИ ТВОЙ ГИРОЙ ДИМКАБОЙ1!!

Пчелка

А с какого перепугу я твоя фанатка?

Демиритрий Чернобаг!!!!

РАИСКА ИВАНАВНА УСПАКОЙСЯ И ИДИ ПРАВЕРЯТЬ ДНЕВНИКИ У СВАИХ ШКОЛЬНИКАВ!!! ТЫ НИ ДЛЯ МЕНЯ Я НИ ДЛЯ ТЕБЯ !!!

Пчелка

ЕСТЕСТВЕННО!!!

Натка Граматик

Включи мозги а не агрегат

Татьяна Козлова

Боже ты мой !!!!!!!!!!!!!!!

Демиритрий Чернобаг!!!!

О ДА ТАНЬКА Я ТВОЙ БОГ!!! МАЛИСЯ МЕНЕ СТОЯ НА КАЛЕНЯХ ПЕРЕД МАИМ ЧУДНЫМ БАЖЕСТВЕННЫМ АГРЕГАТАМ!!!

Татьяна Козлова

Смотри чтобы твой агрегат не сломался от перевозбуждения и от такой уверенности

Елена Вильямс

иди в пень

Демиритрий Чернобаг!!!!

ЕЛЕНА ПРЕКРАТИ МНЕ ЗВОНИТЬ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МЕЧТАЕШЬ ЖАРКИМИ НАЧАМИ ЛИШЬ АБА МНЕ НО УЧТИ Я САМ ДЕМИТРИЙ ЧЕРНАБАГ!!! Я МАЧА А ТЫ НИКТО!

Демиритрий Чернобаг!!!!

АНТОН ТЫ САМ ЗНАЕШЬ РИФМУ К СВАИМУ ИМЕНИ ТАК ЧТО ПРИКРОЙ РЫЛЬЦЕ ПАЖАЛУЙСТА ПАКА Я ОБЩАЮСЬ С ЛЕНКАЙ СВОЕЙ ФАНАТКАЙ КАТОРАЯ ТАЩИЦА ПО МНЕ И ГАРИТ ПО НОЧАМ АТ МИНЯ

Антон Миронов (Омск)

слышь рифмоплет,ты сам рыло свое закрой!!!

Демиритрий Чернобаг!!!!

АНТОН ТАК ТЫ ЧТО ТОЖИ МОЙ ПАКЛОНИК??? ТАК ТЫ ЧТО ИЗ ЭТИХ?? ТЫ УЖ ПРАСТИ Я КАНЕШНА РАД ЧТО СЛАВА ЛЬЕЦА РИКОЙ И ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ ДАЖИ МУЖЧИНЫ ТАКОВА СИНЕВАТАВА КРУГА КАК ТЫ, НО УЧТИ Я ЛЮБЛЮ ЖЕНСКАЕ ВНИМАНИЕ!! И ТОКА ИВО! ТАК ЧТО ПАЖАЛУЙСТА ВЫЙДИ В АКНО С 10 ЭТАЖА В НЕБА!