Рай

Как заблокировать отрицательную личность?

Ответы
Татьяна *

Нажать на имя пользователя. Справа три точки со словом ЕЩЁ , нажать далее по списку

Татьяна *

Рай-это просто ник или фамилия?

Рай

Это имя, которое мне дала супруга, смеясь и рассказывая подругам: "У меня Рай, я уже живу в раю..."🖼

Татьяна *

Вы похожи!!!

Рай

🖼Вы верно подметили, Света не раз, смеясь, говорила: нас называют братом и сестрой. Даже во время свадебного танца, когда нас снимали на видео, она об этом сказала... На самом деле мы внешне разные, но едины душевно... Как она же сказала: мы конгруэнтны во всём (ей понравилось это слово услышанное от меня...).

Татьяна *

Желаю вам долгой счастливой супружеской жизни!

Рай

Спасибо, её уже нет шесть лет...😢

Татьяна *

Господи, как печально...

Вл
Владимир

Ну великая сила пиздюлины, всегда поднимает моральный облик человека ! 😂😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нажимаете на аваторку личности, потом на три точки - убрать в чс

Рай

Спасибо, надеюсь, больше не увижу...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

какие страсти☺️ нагрубила?

Рай

Оскорбила мою скоропостижно скончавшуюся супругу....😯

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️Тут разные люди, много больных

Рай

Я понял: надо уходить отсюда: "пена людская" выплеснулась в связи с СВО...😯

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я не знаю, когда что выплеснулось. Я год назад пришла сюда. Мне нравится - нашла свою аудиторию

Am
Amon

Заходишь в профиль, нажимаешь ЕЩЕ и добавляешь в ЧС

Am
Amon

Аха

Стас Васильев

Положительным кулаком в подбородок.

Стас Васильев

Что есть женщина? Обладание системой и писькой тело не делает женщиной. Быдло с сигаретой в расти, бутылкой пива в руках изрыгивающее мат и возжелавшее тебе сломать девственность в порыве. Вы правы, я таких кулаком не бью, дабы не замораться, а что под руку попадет. Однажды урной по голове пришлось облагородить.

Любовь Вотинцева

РАЙ живите и просто их не видьте !!!

Рай

Спасибо, всегда был откровенным с людьми - поэтому любое хамство (от женщины впервые!) воспринимаю ...

Любовь Вотинцева

НЕ поняла чем это я вам нахамила ?

Ирина Карпова

на горох его в угол поставьте.

Рай

Женщину?! За её откровенное хамство! Неа...лучше игнор!

Ирина Карпова

зачеем тогда переспрашивать?

Рай

Я не переспрашивал, а спросил.

Ирина Карпова

вы решение уже приняли.с вами общаются так же, как и вы- с оппонентом.

Рай

Отнюдь. Она оскорбила мою скоропостижно скончавшуюся супругу...😯

Ирина Карпова

на костре ее сожгите-как в средневековье.

..

Нажать кнопку блокиратора

..

На здоровье

По
Полтавчанка

отправить в черный список

Рай

Спасибо, я её игнорирую...

По
Полтавчанка

в чёрный список надёжнее

Рай

Мы с нею, надеюсь, в разных городах!😀

И*
Ирина *Z

Без эмоций. Но запросто.

Просто Любовь

Неужели так достала?

Рай

Она, походя, оскорбила мою скоропостижно скончавшуюся супругу...😯

Просто Любовь

Некрасивый поступок...очень некрасивый

Рай

Желчь накопившуюся выплеснула...😯

Юрий Ласковец

тварь

Просто Любовь

Полно таких...,

Арбузный Ихтиандр

В ЧС добавить надо

Людмила Канивец

В ЧС эту личность!

На
Наталия

Что то случилось?

Рай

Спасибо, "проехали": одна личность (чем-то озабоченная!) оскорбила мою скоропостижно скончавшуюся супругу!

На
Наталия

Дура она. Не обращайте внимание.

Вынос Мозга Вручную

отправь в ЧС

Эх
Эхядаятакая

занести в ЧС

Алексей Шутов

В Ч.С.!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в чс

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да ладно, два дня в спрашке что ли?

Рай

Не интересовался... бываю здесь раз в полгода...на пару-тройку дней...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нажми на её ник, там выйдет её страничка, сбоку есть ещё, нажми там будет отправить в чс. и будет тебе счастье

Марго Беккер

в ЧС

Марго Беккер

А может и попытаться понять?

Рай

Я-то понимаю, но связываться не хочу... Не студентка, которой я бы всё объяснил...👍