Сергей Дж.

Кто такой панторез?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Слегка неправильно... Понт - качество не поддающееся определению (велик и могуч русский язык), Понт(веревка), понторез - человек обрезающий верёвку у бурлака (это типа бригадир) "Ты меня понтами не обкладывай!" - человек весьма боится... у понта есть человек

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Сергей Дж.

спасибо!а у нас еще вечер

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Только что один был,мне даже баном угрожал ,за то что его занудой назвал,сказал что не верит в отговорки что с мобилы у меня текст отправился неправильно ,зато сам мне с ошибками написал угрозу,ахах)

Сергей Дж.

Ты дал ему отпор,надеюсь?Бандиту такому

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Ну указал вежливо на ошибку ,но он смыслся ,у самого с гаджета ошибки,что мне баном за "зануду" угрожать , ха-ха?)

Сергей Дж.

Угроза то серьезная!Думаю,что тебе нужна подмога,чтобы справиться с этим плюшевым коршуном..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа саморез но какой то беспантовый😜😜😜 китайский чоле?)))))

Сергей Дж.

веселая шутка!!!

Сергей Дж.

Ну шо там у вас?

да тот же китай чо и у вас😀😀😀

Сергей Дж.

ну лано тогда

Ве
Вера

что-то мне думается , что это связано с оленями ... Хотя .... можно назвать ОЛЕНЯМИ и тех кто любит понты

Сергей Дж.

точно

Pələng

человек, прикидывающийся более значительным, чем он есть, хвастун, иногда в смысле мажор

Сергей Дж.

нууу..тоже

Александр К.

Почитал комменты... Поржал. Панты от понтов не отличают.. Грамотеи, блин..))) 🤣🤣🤣

Сергей Дж.

Точно))

Александр К.

Понятно.. Пантокрин - дефицитное, дорогое лекарство.. Не каждый коробочку видел с названием..))

Сергей Дж.

Все верно))

Нина Гарматина

Ооо размашистая тема, одним предложением, короч если выбесит, подровнять фейс.

Сергей Дж.

пустозвон это понторез.А у меня панторез))

Нина Гарматина

Ммм даже так. Тогда что такое пАнторез?

Сергей Дж.

Резчик маральих рогов-пантов.

Нина Гарматина

Ясен

Сергей Дж.

есть у вас там маралы?

Алла Беньяминова

Наверное-это кто панты срезает у маралов...но можно ещё 2версии предложить.😁

Сергей Дж.

точно

Лили

Кто его знает ))) но точно не мастер по рогам и оленей и лосей😂😂 точно не он)

Сергей Дж.

А вот инет!Именно он.

Лили

Неа))) неа)))) не правда совсем)

Сергей Дж.

Тот кто режет панты-панторез.А кто понтуется,тот понторез

Лили

А вы к какой категории относитесь😂😂😂???

Сергей Дж.

Ни к какой

Сергей Дж.

поверь

Сергей Дж.

а я не такой

Наталья

Тот, кто панты оленям срезает. А вот понторез- это совсем другая история)))

Всем Добра !!!

Человек, который каким-то образом занимается рогами оленей, лосей

Сергей Дж.

Верно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тот благодаря кому у меня на кухни есть макароны с пантами марала

Сергей Дж.

Мараловод и посовместительству макаронник?

Майя Петрова

Кто панты (молодые рога) у оленей срезает - на лекарства...

Владимир Ефимов

Специалист по снятию с оленей рогов нужной кондиции.

Сергей Дж.

верно

Владимир Ефимов

Вот видите, сколько смысловой энергии содержится в слове, если можешь раскрывать смыслы слов.

Lonely She-Wolf

Варианта два...тот кто панты мочит))) или панты режет

Сергей Дж.

режет

Lonely She-Wolf

Ну похвали что ли

Сергей Дж.

угадала!

Lonely She-Wolf

Вот хоть какие-то эмоции

Niherasebeblia

который помогает рогоносцам избавляться от рогов!

Сергей Дж.

Ты как всегда прав!!

Норма

🤣😂🤣

Дмитрий Каракозиди

Может тот кто обрезает панты ...маралам...и пр....

Сергей Дж.

верно!Ты знал

Дмитрий Каракозиди

Предположил.

Улугбек

Очень острый инструмент!... Травмоопасный!!!

Пани Яблонская

который маралам молодые рога срезает.

Сергей Дж.

верно

Пани Яблонская

у нас в Казахстане на Алтае это проделывают.