Макаровна

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2015 какие станции вы хотели бы...чтоб их поезд их не проскочил?

Ответы · страница 2
Надежда Мартынова

Станция ВЕРЫ.НАДЕЖДЫ.ЛЮБВИ!.а так же РАДОСТИ.СЧАСТЬЯ! ВЕХЗЕНИЯ!

Лира Мальцева

Перекрёсток "Сбывшихся желаний",Станция "Оправданных надежд"

Людмила Свойкина

здоровье доброту нежность любовь счастье искренность и т.д.

Макаровна

да ..это нам всем хотелось бы иметь

Артур Будаев

Спросила бы какую хотели бы проскочить. Война на Украине!

Александр Дащенко

голос из фильма "Место встречи...": ...Толково придумано!"

Николай Пепеляев

Конечная- смерть ,а остальные -кто как нафантазирует .

Людмила Барминова

мир, доброжелательность, здоровье, взаимопонимание

Эдуард Тимашев

Чей поезд?Цитирую:"...чтоб их поезд их не проскочил".

Макаровна

и я цитирую..на ваш поедзд жизни....посадка на поезд № 2015

Макаровна

А вы хотите со мной остаться?

Эдуард Тимашев

почему бы нет,я не куда не спешу

Эдуард Тимашев

прекрасно,скрепим союз нерушимый

Макаровна

скрепим моими стихами.....Доброго вечера люди, вам всем...!Ну вот и прожит день...понедельник...Первый день...неделя начата...И набирая скорость дни покатятся...Неделя за неделей....Но торопить мы их не будем...Ведь это наша жизнь....И каждый день ...какой бы не был он...Он наш единственный...неповторимый...Им надо дорожить...Кто знает сколько их осталось....

Макаровна

а это немного длинное...но зато какие подробные "инструкции".....смеюсь.......Ну...вот и наступает новый 2015 год...Увы, но по китайскому календарю-зверинцу:На смену года Деревянной Лошади, придёт,Год сине-зелёной Деревянной Козы / Овцы... Названье само за себя говорит уже о многом.И если предыдущий год для нас был не прост,А в год непредсказуемой и эксцентричной...Козы-овцы, что же приходится нам ожидать, Да ещё и несовместимости стихий при этом:Огонь, Земля, Вода. Металл, Дерево... ?Одни цвета, что значат, цвета огня и холода:Красный, Жёлтый, Белый, Синий, Зелёный!По многим признакам и ожиданиям астрологов,В 2015-м - скучать всем нам не придётся... .Ну что ж, тогда морально надо подготовиться,Чтобы удары и подножки от судьбы, нам принимать Не в спину ...а лицом к лицу, так легче устоять,Передислоцироваться с пользой, какой ни наесть.Учитывать и то, коза всегда элегантна и подтянута, Её стилю можно позавидовать... Она обладает хорошим тонким вкусом, Она творческая личность, она талантлива.И потому, этот год наших талантов открытия,Возможно,что когда то, нами же и зарытых...А посему, желаю всем удачи и духа равновесия,Не выпадать из обоймы ритма фортуны и её везения,В наступающем новом... 2015 году!!!Ура,ура,ура!!!

Юрий Васильев

на сплав хочу по речке и здоровья всем даже врагам

Макаровна

вы спортсмен..хотите по горной?

Юрий Васильев

по горной прошлый год ходил. как команда порешает либо Карелия либо сев урал но там поспокойней будет. снаряжение до 5 категории и опыт есть

Юрий Васильев

людей под колесами больше гибнет. главное вода пьяных не любит

Макаровна

спасибо и вам в подарок мои стихи....и выбрала почему то эти........Я птицей родилась и вольный ветер, была моя стихия. ..Но мои крылья, не окрепшие ещё, с любовью, но опутали, связали Курица тоже птица, мне сказали, и птичий двор- теперь моя стихия ..Что по законам птичьего двора, летать запрешено...летать нельзя.Я смирилась и жила, лишь во снах мечтая, о воле и свободном ветре. И так почти вся моя жизнь прошла, как у птицы в клетке. Но есть всему начало, приходит и всему конец И всё проходит... истлели путы и разрушились оковы.Я наконец-то смогла взлететь, о своих крыльях вспомнив.Теперь могу я рифмами летать и вдохновенье- мои крылья...А свежий ветер, мой давний друг, радостно и дерзко Крылья мне поддержит и через бурю пронесет.И как это ни странно, но это правда, что буря, Она...действительно несет в себе покой.

Юрий Васильев

Полетать это здорово , а я плаваю как утка. Удачи 🙂

Александр Луньков

Ну, нельзя пропустить станции Аванс и Получка )))

Макаровна

нельзя..остановка радостная

Кирил Макеев

выйду где то на плутоне только подальше о земли

Макаровна

Да от себя не убежищь...я это тоже не по наслышке знаю....хоть в рай вы попадёте ..и там будут те же проблемы с вами

Макаровна

Широко мыслите..вас не пределать видно.ну да ладно пока...получайте удовольствие от своего пессимизма тогда.хотя бы...тут я вам не товарищь..прощайте

Кирил Макеев

от песимизма я удовольства не получаю . только от баб.прощайте

Макаровна

по вашей интонации видно ..что и там не не фонтан тоже..извините..И не удивително.особеннко, когда женщины у вас БАБЫ

Кирил Макеев

блин. обидилас. пускай будут не бабы а женщины. от перемены мест все равно ничего не изменитса 😄

Наталья Задорожная

Станция счастье,станция любовь,станция удача!

Юрий Паренкин

ст. Удача, Счастье, Доброта, Достаток и ст.Мир.

Дмитрий Д

ЗДОРОВЬЕ-СЧАСТЬЕ-УДАЧУ-ВЕСЕЛЬЕ-БЛАГОПОЛУЧИЕ

Александр

Мне май,апрель,июнь обязательно остановите.

Марина Терновская

А мне пораньше пожалуйста.

Александр

Пропущу...

Kirill Mikheev

внуков от всех троих и летний закат на реке)

Kirill Mikheev

всё остальное уже есть или было,а дети ещё маленькие и рыбалка не удаётся никак)))))

Макаровна

зато все у вас впереди ещё

Kirill Mikheev

да)))планов у меня много))))Вам счастья в Новом году и с Рождеством!))

Анатолий Левихин

...красный день календаря..свято кажий день

Светлана ©

🙂 К сожалению, мне нужен только самолет....

Andrei Vakartsuk

Это да! Только самолет! Ласты здесь тоже бессильны...

Светлана ©

Жаль, что его на машину нельзя поменять...

Andrei Vakartsuk

И жаль, что ауди... Даже тт не летают...

Светлана ©

:))) А вот знаешь, летают!))) Но не так далеко)))

Светлана ©

:))))) Ну сравниииил!!!)))

Лея Л

станцию *Мир на земле* будьте так любезны

Николай Аничин

Станции "любовь"а ст. "разлука" проскочил!