Макаровна

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2015 какие станции вы хотели бы...чтоб их поезд их не проскочил?

Ответы · страница 5
Виктор Клюев

СТАНЦИЯ 2016

Макаровна

ну ... зачем же жизнь укорачивать себе..

Анатолий Троеглазов

не умничай

Макаровна

а что для женщины это запретный плод..?

Иванова Маша

Новый Мир

Макаровна

да..было бы интересно пожалуй

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Венера....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Очень правильно и верно!Пока человек любит-то жизнь обретает яркие краски!

Макаровна

мне приятна ваша поддержка..спасибо

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а мне приятны вы ,как очень образованный и чуткий человек!

Макаровна

иногда...может быть даже слишком чувствительный человек...работаю над этим всю жизнь..с переменным успехом

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сегодня слушаю Далай Ламу-очень мудро и со смыслом....

Не Та

Макаровна

какая шифровальщица...вы интроверт?

Не Та

Сглазить боюсь))..Я не знаю..Интроверт я или нет.

Макаровна

когда боишься... непременно сглазят...не бойся ничего и тогда не случится

Evgeny Vahryshev

Альфа ц.

Evgeny Vahryshev

Созвездие АЛЬФА -ЦЕНТАВРА.

Макаровна

о... а что есть подозрения..что вы оттуда?

Макаровна

весло вам инопланетянину здесь наверное

Evgeny Vahryshev

Вы знаете может я и инопланетянин, но вот зачем мне весло- по космосу грести?

Макаровна

Ну замечательно..мотивация ..это в жизни важно..

Юрий Глухих

Отпуск.

Макаровна

вот бы и в этом году так же повезло

Юрий Глухих

Хочешь быть счастливой? Будь ею!

Макаровна

Спасибо люди вам за тёплые слова Поверьте мне...как раз сейчас Мне это так необходимо Когда нас червь сомнения грызёт И комплексы нам не дают покоя Поддержка облегченье принесёт Забыть о несовершенствах в мире Тепло людское нас спасёт От беспокойных мыслей О своём несовершенстве И слава Богу даст понять .. Что в этом мире не один ты

Юрий Глухих

В Питере сейчас в музеи дорого ходить. Иногда практикуют на день города бесплатно. Или возьмите у знакомой пенсионное удостоверение.

Макаровна

Вы очень добры....спасибо

Владимир Емельянов

Юность

Макаровна

неплохой вариант..и я тоже наверное хотела бы

Владимир Емельянов

Я там бы сошел. Может, что-нибудь и удалось бы переделать

Макаровна

путешествие в прошлое? Но говорят можно и в будущем что то изменить и настоящее изменится тоже

Лана Светлая

любовь

Макаровна

С удовольствием..хороший попутчик не бывает лишним

Валентина Лобацская

Любовь

Макаровна

самый лучший ответ на эту тему...я считаю....и я написала об этом так....Что есть любовь? Меня спросили, расшифруй...Ну как же это можно рассказать словами,Об этом чувстве тем, кому оно неведомо... Препарировать и разложить его по полочкам ?Ну, что есть, например, Бог или душа?Кто может это четко описать словами Окажется бедна фантазия любая,Палитра красок здесь бессильна И с чем же земным любовь сравнить...? Вот можно было бы, сравнить её с медузой,Нежным, прекрасным цветком она в море, А брошенной на берег бризом, комок лишь слизи Материалисты в любви видят химию, гармоны...Йоги...говорят она энергия кундалини...Красота и сила любви индивидуальны... Насколько душа каждого богата.Любовь узнать? Да это очень просто...Надобно любить, её почувствовать.Но это Божия искра, она ниоткуда...вдруг. Во все времена, знали это люди... Что Бог и есть любовь вселенская сама...

Виктор Шепеленко

Луна

Виктор Шепеленко

ссылка не прошла. не перемудрили с псевдонимом - как плакат к к культурной революции в китае

Макаровна

да это иронический псевдоним...я к своим стихам серьезно не отношусь поэтому и скрылась за ним...

Виктор Шепеленко

ОК удачи

Макаровна

но вы если все таки хотите..просто наберите название Фабула..стихи...потом там вверху авторы нажмите...и в окошечке мой псевдоним...и вам откроется

Виктор Шепеленко

хорошо

Дмитрий Чванов

все

Макаровна

прожить хотите год по полной..и на всю катушку...а выдержите..сил..хотя бы моральных ... хватит ?

Дмитрий Чванов

с 90-х до этого хватало, следующий такой-же

Макаровна

так с тех пор уже сколько воды утекло..все меняется..

Макаровна

замечательно..с чем вас и поздравляю..