Ал
Александр

Дети победителей должны доказать славу своих отцов?

Ответы
Сергей Коровкин

Зачем задовать вопрос зная что ответ не будет соответствовать истине!? Нет однозначного ответа,истина где то рядом,у маудера со скалли спроси!.ржу.

Юлия Коновалова

От них этого ждут, но на самом деле они ничего не должны. Они имеют право на свою судьбу и свои ошибки и не обязаны никому ничего доказывать.

Ал
Александр

Иначе нет надежды на будущее...

Юлия Коновалова

Надежда должна быть. Почему Вы так считаете?

Ал
Александр

Нынешнее поколение, в своем большинстве, цинично...

Юлия Коновалова

И кто в этом виноват? В любые времена существовал конфликт поколений. В этом плане ничего не меняется.

Галина Михалева

Зачем что-то доказывать? И как это возможно "доказать славу отцов"? Надо просто жить по человеческим законам ,любить свою землю, свой народ.

Т*
Тень ***

Не всегда наверное,слава если была кем-то заслужена то уже навсегда,пока не сотрется из памяти людей

Ирина Минеева

Нет, ничего дети не должны!!! Каждый человек - личность!! Со своим жизненным путем.

Светлана Сорокина

Должны чтить славу отцов!Отцы славу подтвердили ПОБЕДОЙ и дали жизнь тебе!

Олеся Громова

должны, согласна, только посмотрите, что из молодежи кому чего докажет

Евгений А.

не должны, но отцы были бы рады, если сыны были бы достойными людьми

Ирина Соловьева

зачем, отцы уже свою славу доказали, а дети должны заслужить свою...

Серега Данильчев

нет каждый должен идти своей дорогой и делать то что ему нравится

Надежда Максимова (Михалёва)

А кому доказывать, всё уже история, дети должны жить своей жизнью

Алина Баранова

Нафига! Не надо никому ничего доказывать! Быть вечно должниками!

Наташа Белова

Мы не доказывать должны, а соответствовать своим отцам и дедам

Ал
Александр

Для нынешнего поколения - это неактуально...

Наташа Белова

И это обидно. Весь мир уже узнает русских по поведению

Евгений Мировой

Дети должны не посрамить своих отцов, а не доказывать их славу

Михаил Филиппов

Абсолютно не согласен. Так же как дети за отцов не в ответе...

Неля Чечета

Александр,если это требует общество,то будете это делать.

Сергей Воропаев

что в генах заложено и в воспитании. то они и будут делать

Ириада Роза

Дети за родителей не отвечают, у каждого своя дорога... 🙂

Константин Мирошниченко

Это одна из задач патриотического воспитания молодежи.

Юлия Маслова

необязательно доказывать.. главное не обесчестить ее..